Общество

"Ребята, а вам родственники Навального спасибо сказали?": Мясников поддержал омских врачей

"Ребята, а вам родственники Навального спасибо сказали?": Мясников поддержал омских врачей

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал состояние Навального* и действия омских медиков. По его мнению, в критические минуты российские врачи спасли блогеру жизнь.

Он также рассказал, почему была важна помощь именно омских врачей, а также посетовал, что никто из родственников и друзей Навального* не поблагодарил врачей за стабилизацию и фактические спасение жизни блогера.  

"Самый большой вопрос омским медикам: "Ребята, а Вам родственники и друзья спасибо сказали?! Поблагодарили за спасение жизни пациента, написали благодарственное письмо, пытались подарить коньяк или цветы?!" Надеюсь, что что-то в этом роде было, должно было быть, все под Богом ходим", - написал врач в своем телеграм-канале. 

Он также поддержал слова другого известного российского врача, Леонида Рошаля. "Леонид Михайлович правильно написал: омские врачи не должны страдать за свой профессионализм. Более того, немецкие коллеги и не критикуют их действия, все неадекватные крики и обвинения идут не от профессионалов.И все-таки мне очень интересно: сказали родственники и друзья Навального* "спасибо" омским врачам, которые спасли в критические минуты ему жизнь или нет?", - написал он.

  • * включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга