Жизнь

Айза раскрыла подробности скандала Гуфа с женой, подающей на развод: "Никаких чувств у нее нет"

Айза раскрыла подробности скандала Гуфа с женой, подающей на развод: "Никаких чувств у нее нет"
Айза раскрыла подробности скандала Гуфа с женой, подающей на развод: "Никаких чувств у нее нет"

43-летний Гуф снова попал в скандал. Его жена Юлия Королева заявила, что намерена подать на развод. Подробности конфликта пары раскрыла экс-супруга знаменитого рэпера Айза, признавшаяся, что до сих пор находится в созависимых отношениях с артистом, от которых пытается избавиться.

Айза рассказала, что накануне вечером Алексей Долматов, более известный под своим псевдонимом Гуф, позвонил ей. Блогерша взяла трубку, что сейчас считает своей ошибкой.

Леша не умеет любить даже себя, не говоря о других людях. Он мне срет свою жену, ей срет меня, и я думаю, что на нас эта цепочка не замыкается.

Как отметила блогерша, сегодня она рассказала обо всем супруге артиста Юлии Королевой, однако последняя отплатила неблагодарностью.

"Я получила ушат пафоса и гонора из серии, что она не участвует в нашей семье", - пожаловалась бывшая Гуфа.

Айза рассказала, как Гуф познакомился с женой Юлией Королевой

В своем обличительном посте Айза намекнула на то, что Юлия Королева закрутила роман с Гуфом исключительно ради того, чтобы прославиться. 

Как выяснилось, нынешняя супруга рэпера в свое время устроилась работать в магазине одежды его бренда Lugang.

Она молодец! Хваткая баба, никаких чувств у нее нет, поэтому ей и легко в этом во всем! Она получила славу, о какой мечтала с первых дней, работая продавщицей в люгенг. А у меня позади 20 лет тяжелой борьбы за его жизнь. И я еще не умею с холодом относиться к Леше.

По словам Айзы, над ней смеются из-за того, что она постоянно спасает Алексея Долматова. При этом многие осуждают ее за то, что она лезет в нынешнюю семью рэпера.

Я сама знаю, что созависима от Алексея. Это не любовь! Это невидимая ужасная катастрофическая связь, которую я разорву! Обязательно! Я знаю, что я посмешище в глазах многих из вас! И я работаю над тем, чтобы избавиться от этой зависимости!

При этом Айза заверила подписчиков в соцсетях, что она сейчас никогда не звонит и не пишет ему первой.

"Я искренне пытаюсь научиться быть с ним родителями Сэма от всего сердца, сохраняя отца для сына! Это тоже чистая правда! И то, что я пишу это с трясущимися руками, говорит о том, как я зла и как разбита тем, что иллюзия и надежда исчезли навсегда! Что я постоянно позволяю себя вписать в игры больного разума Леши… Мне постоянно его жаль! Я постоянно пытаюсь его оправдать! Хотя мой 13-летний сын умоляет меня прекратить это делать… Но я ведусь снова и снова. Никакой романтической истории во всем этом нет. Я тупо жалею его снова и снова", - написала знаменитость.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав.