Жизнь

Анна Седокова показала, как развлекается топлес на яхте с полуголыми подружками

Анна Седокова показала, как развлекается топлес на яхте с полуголыми подружками

Анна Седокова шокировала своих подписчиков откровенным видео. В ролике 35-летняя мать троих детей развлекается топлес на яхте с полуголыми подружками.

В настоящее время Анна Седокова отдыхает во французском городе Сен-Тропе. Певица выложила на своей странице в инстаграме видео, на котором она загорает на шикарной яхте топлес. При этом компанию ей составляют полуголые девушки.

"Если посчитать общее количество детей у девушек на этом видео, получится 16!! Добавить еще четверых @domokhozi и получится 20) Если что, у нас общие не только дети, любовь к системно-векторной психологии и эксгибиционизму. У нас общее желание развиваться и получать от этого удовольствие! Спасибо Вам за эти дни, мои девочки", - написала Анна Седокова.

Подписчики Седоковой были в шоке от выходки певицы. "Сисяндр столь ко же", "Уфффф какие жаркие девчули", "Смешарики", "Супер женщины!!! Гордость!!!", - комментируют видео пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Седокова откровенно рассказала о пластике, своей полноте и расставании с бойфрендом.