Жизнь

Леонид Агутин пригрозил возлюбленному дочери: "Поломаю тебе ноги"

Леонид Агутин пригрозил возлюбленному дочери: "Поломаю тебе ноги"
Леонид Агутин пригрозил возлюбленному дочери: "Поломаю тебе ноги"

54-летний Леонид Агутин откровенно рассказал, как он общается с возлюбленными своей дочери. Артист признается, что прямо пригрозил покалечить молодого человека.

Леонид Агутин откровенно рассказал о нынешнем бойфренде своей 24-летней дочери Лизы, на протяжении долгого времени проживающей в США.

У дочки был парень, три года они встречались. Мы уже к нему привыкли. Но дело молодое – они расстались. Сейчас у нее появился новый парень. Он – замечательный, начинаем теперь к нему привыкать. А как оно будет дальше, никто не знает.

Сам Леонид Агутин уже мечтает о внуках, которых бы ему подарила наследница, однако Лиза с этим  делом не спешит.

"В ее личную жизнь мы с Анжеликой не вмешиваемся. Если я бы хотел, чтобы она встречалась с определенным парнем, которого нарисовал себе, жена нарисовала бы какого-то другого человека. Нет такого парня, который бы устраивал нас двоих. Это невозможно. Поэтому мы привыкаем к тому, кого любит наша дочь", - цитирует певца "Московский комсомолец".

По словам Леонида Агутина, он уже познакомился с новым парнем своей дочери, который немного старше девушки.

Я всем женихам говорю одно и то же: "Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги". Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности.

Агутин похвастался, что дочь заработала посудомойкой на квартиру в США

88-летний Николай Агутин рассказал в программе НТВ "Ты не поверишь!", что очень гордится собственной внучкой.

Как выяснилось, девушка приобрела собственную недвижимость в США, работая обычной официанткой.

Она уже заработала себе на квартиру, она уже в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она посудомойкой работала. А что делать… Папа немного помог, сами понимаете, не без этого. Она еще та девочка — если цель имеет, то все! Лиза откладывала деньги. Но у нее даже и концерты платные бывают.

Как писал Ruposters Life, ранее Леонид Агутин впервые ответил на обвинения в сатанизме и заговоре с масонами.