Жизнь

"За вторым пошли": 48-летнюю Леру Кудрявцеву поздравляют с беременностью

"За вторым пошли": 48-летнюю Леру Кудрявцеву поздравляют с беременностью

48-летнюю Леру Кудрявцеву поздравляют благодарные зрители. Поклонники телеведущей уверены, что звезда снова ждет ребенка.

Муж телеведущей Леры Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров опубликовал в своем инстаграме новое фото, на котором супружеская пара позирует во время отдыха на фоне бразильского ресторана.

Многие подписчики отметили, что на снимке у Леры Кудрявцевой заметно округлился живот. Поклонники телеведущей предположили, что она находится в интересном положении.

"Лера беременна? Или платье такое?", "За вторым пошли", "Лера беременная. Очень красиво", "Беременушка очаровашка золотушка.. заслужила счастья, как же это здорово !!!!", "Лера беременная? Такая как булочка с повидлом", - пишут пользователи сети.

Сама Лера Кудрявцева пока никак не реагирует на домыслы своих поклонников. Звезда предпочитает не афишировать личную жизнь.

Напомним, в случае, если слухи о беременности Леры Кудрявцевой окажутся правдой, для известной телеведущей это будет уже третий ребенок. 

Во время своей предыдущей беременности Лера Кудрявцева до последнего пыталась скрыть от поклонников, что она готовится стать мамой. Многие поклонники уверены, что ситуация повторится и звезда вновь не будет сообщать публике о своем интересном положении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

В апреле 47-летняя Лера Кудрявцева отправилась в Лондон. Каникулы российской телеведущей омрачились неприятным происшествием, о котором она рассказала своим подписчикам в инстаграме, не скупясь на нецензурную лексику.

"Хотела сегодня рассказать, как же здесь здорово и прекрасно, но судя по этому месту, вот, пожалуйста, Букингемский дворец, сказать уже не могу, потому что сегодня утром здесь у меня ******** [украли] из сумки кошелек, где у меня лежали все карты и все наличные деньги", - заявила Лера Кудрявцева.

Как писал Ruposters Life, ранее западные СМИ назвали Леру Кудрявцеву "проституткой", развалившей правительство Австрии