Жизнь

Ведущая "Орла и решки" рассказала секреты шоу, теперь ей грозит увольнение

Ведущая "Орла и решки" рассказала секреты шоу, теперь ей грозит увольнение

Продюсеры "Орла и решки" возмущены недавнему интервью ведущей шоу, в котором она раскрыла секреты программы. Теперь Регине Тодоренко грозят увольнение и огромный штраф, пишет Life.ru.

В своем скандальном интервью Тодоренко заявила, что создатели шоу обманывают телезрителей, говоря о некой золотой карте с неограниченным лимитом. Как выяснилось, на самом деле бюджет каждого выпуска "Орла и решки" жестко ограничен.

По словам Тодоренко, люксы в отелях им приходится арендовать лишь на несколько часов ради экономии денег. Генеральный продюсер шоу Нателла Крапивина возмущена словами телеведущей.

"Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уикенд с разными бюджетами. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки", - отметила Крапивина.

Как заявила генеральный продюсер "Орла и решки", теперь Тодоренко за ее высказывания грозит штраф в размере двух миллионов рублей. Сама телеведущая пока никак не отреагировала на угрозы Крапивиной.

"То, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути лживые комментарии, — это вопрос ее некомпетентности и невовлеченности в проект. Она же не является организатором съемочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона", - сказала Крапивина.

Как писал Ruposters Life, в прошлом году телеведущая и певица Регина Тодоренко перестала скрывать возлюбленного. Звезда впервые опубликовала совместную фотографию со своим молодым человеком.