Жизнь

SHAMAN рассказал о массовой драке в ресторане, закончившейся поножовщиной и стрельбой

SHAMAN рассказал о массовой драке в ресторане, закончившейся поножовщиной и стрельбой
SHAMAN рассказал о массовой драке в ресторане, закончившейся поножовщиной и стрельбой

31-летний Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, поделился с журналистами воспоминаниями из своей молодости. Артист рассказал о драке в ресторане, в котором он тогда выступал.

SHAMAN признается, что в свое время ему приходилось выступать в ресторанах, в которых девушки танцевали стриптиз.

Все-таки ресторан – это то место, где могут происходить какие-то потасовки, драки. И был один такой момент. Я тогда пел на сцене, которая находилась в центре зала, и вдруг услышал какой-то шум. А песни, громко, не все услышишь. Но тут я вижу, что на меня кубарем катятся человек десять.

По словам SHAMAN, он тут же отлетел в сторону и бросился в пультовую. Там артист выключил музыку и резко включил свет.

"Это была такая психологическая уловка, чтобы отрезвить дерущихся. Затем я схватил микрофон и из пультовой как с трибуны говорю: "Если вы хотите выяснять отношения, пожалуйста, покиньте заведение и делайте это на улице. Уважайте себя и окружающих!" Просто выпалил все как на одном дыхании. Я думал, драчуны сейчас пойдут на меня. Но они стояли как вкопанные и смотрели, как бандерлоги", - рассказал певец изданию Teleprogramma.pro.

В результате участники драки послушались Ярослава Дронова. Мужчины кивнули в ответ музыканту и вышли на улицу.

Через десять минут этих товарищей принесли обратно. У одного лицо в крови, у другого спина прострелена, третий порезанный. Потом скорая приехала, милиция (на тот момент еще не полиция). Вот такие истории бывали. Но мне, слава Богу, везло.

SHAMAN заподозрил Ксению Собчак в чувствах к нему

Исполнитель хита "Я русский" прокомментировал ироничное признание Ксении Собчак в том, что она хотела бы быть микрофоном на его выступлениях, явно имея в виду те концерты артиста, на которых тот клал себе его в штаны.

Подозреваю, что Ксения Анатольевна, как говорится, не очень ровно дышит в мою сторону, иначе откуда столько внимания к моей персоне? (Смеется!) И с каждым разом она все более прямо проявляет свои чувства. Ну… раз она такое говорит, значит, наверное, так чувствует. Не будем ей мешать! Я никому не запрещаю любить меня и мое творчество.

Как писал Ruposters Life, ранее признанный иноагентом в РФ Максим Галкин** на концерте в США поиздевался над SHAMAN, Лазаревым и Гагариной.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов