Жизнь

Максим Галкин* на концерте в США поиздевался над SHAMAN, Лазаревым и Гагариной: "Раздвигают шире и лижут глубже"

Максим Галкин* на концерте в США поиздевался над SHAMAN, Лазаревым и Гагариной: "Раздвигают шире и лижут глубже"
Максим Галкин* на концерте в США поиздевался над SHAMAN, Лазаревым и Гагариной: "Раздвигают шире и лижут глубже"

Признанный иноагентом в РФ Максим Галкин**, сбежавший из родной страны и сделавший ряд антироссийских заявлений, отправился с гастролями в США. На одном из концертов супруг Аллы Пугачевой высмеял кучу отечественных знаменитостей, таких как SHAMAN, Сергей Лазарев и Полина Гагарина.

После шуток над Филиппом Киркоровым и его прозрачными колготками Максим Галкин** резко прошелся по другим российским знаменитостям. В частности, артист высмеял в Майами автора и исполнителя хита "Я русский".

А новое поколение артистов наступают на пятки, они больше стараются - раздвигают шире и лижут глубже. SHAMAN - талантливый певец, ничего не могу сказать, поет хорошо, но абсолютная конъюнктура.

При этом Максим Галкин** спародировал пение SHAMAN, прославившегося благодаря своей песне "Встанем".

"Встанем, встанем". И эта группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают. Пристроились - Лазарев тот же и Гагарина. Лица перекошенные, мне после этого такой сон страшный приснился", - заявил юморист.

Максим Галкин** сравнил свой сон со знаменитым клипом "Thriller" Майкла Джексона, в котором танцуют зомби.

И вдруг кто-то кричит: "Встанем!" Руки лезут ко мне, я смотрю, Долина уже между надгробиями ползет — страшно так. Я в церковь ломанулся. Перед алтарем на колени бухаюсь, вижу батюшку, он служит, но спиной ко мне. Упал, говорю: "Прости меня, Господи, что я их всех изображал, всех высмеивал — Симоньян, Скабееву". И за рясу его дергаю, а он вдруг разворачивается: "Бог простит, а я не прощу. Гойда!" И это Охлобыстин.

Прическу Максима Галкина** высмеяли в Сети, сравнив комика с Еленой Воробей

Максим Галкин**, как и его супруга Алла Пугачева, продолжает молодиться. Внешность вышедшего на связь с поклонниками в соцсетях комика высмеяли в соцсетях. Артиста назвали "пластмассовым" и сравнили с женщиной.

Макс вылитый Елена Воробей.
Смотрится неестественно эта улыбочка Гуимплена.
Пластиковые зубы на потасканном лице.

Как писал Ruposters Life, ранее пьяный Максим Галкин** врезался в столб в Подмосковье и был задержан.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов