Жизнь

Аллу Пугачеву ограбили в Израиле на полмиллиона долларов: "Воры залезли в ее дом, перевернули все"

Аллу Пугачеву ограбили в Израиле на полмиллиона долларов: "Воры залезли в ее дом, перевернули все"
Аллу Пугачеву ограбили в Израиле на полмиллиона долларов: "Воры залезли в ее дом, перевернули все"

73-летняя Алла Пугачева столкнулась с неприятностями в Израиле, куда она в прошлом году сбежала из России вместе с семьей. Там она смогла получить паспорт и устроить детей в местную школу. Как выяснилось, в ближневосточной стране звезда лишилась полумиллиона долларов.

Журналистка Алена Жигалова опубликовала в собственном Telegram-канале "НеОпра, блин!" рассказ инсайдера об ограблении Аллы Пугачевой.

"Жизнь Аллы Пугачевой в Израиле не такая сказочная, как пытаются показать. Местные подписчики пишут нам, что дом певицы в Кесарии ограбили. Воры взломали камеры видеонаблюдения, после чего украли ценные вещи и деньги на сумму $500 тыс. Делом занимается полиция", - отмечается в сообщении.

По данным источника, воры "перевернули" все, забравшись в дом Примадонны. После случившегося последняя якобы лично обратилась в правоохранительные органы Израиля.

"Она подала заявление в миштару (в полицию), сказали, что будут искать, но как? Злоумышленники взломали все камеры в доме, так что вряд ли их кто найдет. А дом все-таки ее в Кесарии. Там еще фильм снимали "Любовь-морковь".

Сама Алла Пугачева и признанный иноагентом в РФ Максим Галкин** пока никак не прокомментировали информацию об ограблении в Израиле.

Стилист рассказал, как живет Алла Пугачева в Израиле

Стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс заявил "Московскому комсомольцу", что Примадонна прекрасно себя чувствует в Израиле. При этом артистка думает о смене имиджа.

Всем бы дожить до тех лет, сколько сейчас Алле. Я удивляюсь людям: им лишь бы оскорбить Пугачеву. А на самом деле у Аллы все прекрасно. Я с ней на связи. Она живет обычной жизнью, ходит на концерты, спектакли. Просто людям делать нечего, вот и обсуждают каждый ее шаг.

По словам Ровалса, Алла Пугачева следит за собой и хочет сделать новую стрижку. "У нее, может, подбородок чуть свисает. Но он свой, родной. Алла тоже делала когда-то пластику, но поняла, что теперь лучше без вмешательств. Дошла до этого. Гурченко до упора делала, а Алла остановилась вовремя. И правильно сделала", - отметил стилист.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров раскрыл имя певицы, которая "увела" его у Аллы Пугачевой.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов