Жизнь

Филипп Киркоров раскрыл имя певицы, которая "увела" его у Аллы Пугачевой: "Вы были мерзкой"

Филипп Киркоров раскрыл имя певицы, которая "увела" его у Аллы Пугачевой: "Вы были мерзкой"
Филипп Киркоров раскрыл имя певицы, которая "увела" его у Аллы Пугачевой: "Вы были мерзкой"

55-летний Филипп Киркоров в последнем выпуске шоу "Маска" сделал очередное откровенное признание о своей личной жизни. Король российской эстрады назвал имя певицы, которая якобы "увела" его у Аллы Пугачевой.

Филипп Киркоров сделал предположение о том, кто скрывается под маской Скорпиона. Артист считает, что это Анастасия Стоцкая, с которой он в свое время активно сотрудничал.

По словам короля российской эстрады, прихода именно этой певицы на "Маску" он ждал с первого сезона проекта.

"Я знаю, кто это. Неужели ты явилась, не запылилась. Глазам своим не верю. Неужели ты пришла? Это она – Анастасия Стоцкая! Я даже не буду задавать ей вопросы", - заявил певец.

При этом Филипп Киркоров раскрыл личную тайну, признавшись, что именно Анастасия Стоцкая в свое время была причиной его расставания с Примадонной.

Настя, вспоминая наше с вами прошлое, вы были разной. Вы были мерзкая, но всегда были невероятно талантливы, обольстительны, и вы меня увели из семьи. Я тебе благодарен за это, ты мне открыла глаза тогда на жизнь, а то я тогда ослеп.

Напомним, в прошлом выпуске "Маски" король российской эстрады намекнул, что сам изменял в браке. "Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил", - говорил артист.

Лисенок из "Маски" высказалась о романе с Филиппом Киркоровым

Филипп Киркоров ранее откровенно рассказал о том, что встречался с музыкальным продюсером Яной Рудковской. 

Последняя отреагировала на слова певца после того, как ее разоблачили в последнем выпуске "Маски" - продюсер выступала в костюме Лисенка.

Филипп, спасибо, что рассказал трогательную историю про наш роман. Ты ее так искренне рассказал, оно дорогого стоит. Хочу поблагодарить в зале тех, кто голосовал за то, чтобы я осталась в проекте. Для меня было важно увидеть этих людей. Они действительно есть. Все члены жюри — это мои большие друзья. С кем-то я прошла долгий путь. И мне было настолько сложно прятаться от вас. 

Напомним, до этого Филипп Киркоров признался, что в свое время был влюблен в Яну Рудковскую.

"У нас был легкий флирт, роман. Маленькая фотосессия, где вы в углу так переодевались. Случайно я что-то увидел, вы так засмущались. И потом вся Москва была увешана красивыми плакатами. Я вас возил на своем маленьком "ауди ТТ" по Москве, чтобы нас никто не заметил. Это было очень давно, двадцать лет назад", - заявил Киркоров, дав понять, что именно продюсер поддерживала его в крайне трудный период после развода с Аллой Пугачевой.

Как писал Ruposters Life, ранее порнозвезда Елена Беркова вызвала Филиппа Киркорова на бой.