Жизнь

Даня Милохин пожаловался, что лишился заработка в России и потратил все свои накопления

Даня Милохин пожаловался, что лишился заработка в России и потратил все свои накопления
Даня Милохин пожаловался, что лишился заработка в России и потратил все свои накопления

21-летний Даня Милохин все бросил и улетел в США в октябре прошлого года. Популярный тиктокер переехал на неопределенный срок к друзьям из команды Dream Team House, принявшись делиться кадрами их совместной жизни в Штатах. При этом молодой человек не скрывает, что его материальное положение в настоящее время оставляет желать лучшего.

По словам Дани Милохина, он лишился заработков в России. В настоящее время тиктокер зарабатывает "ровно ноль", признался он сам в YouTube-подкасте Bugatti Music.

Популярный блогер больше не получает каких-либо предложений от российских заказчиков о сотрудничестве в сфере рекламы. "То, что я уехал из России — это повлияло. У меня нет рекламы вообще! Зарабатываю ноль, реально ноль", - говорит молодой человек.

Как отметил Даня Милохин, за время своей поездки в Арабские Эмираты он потратил практически все свои накопления.

"Ну как ******* [потратил]. Я вложил в себя <...> На моем ИП 70 тысяч рублей, а на моей карте, которой я могу пользоваться здесь, тысяч 200 рублей. На моей другой карте тысяч 150. В общей сложности — 400 тысяч. Это все деньги, которые сейчас у меня есть", - рассказал он.

Зарабатывавший некогда несколько миллионов в сутки тиктокер теперь надеется на финансовую помощь своих друзей.

С деньгами помогают друзья. Я никогда деньги не откладывал, поэтому они быстро заканчивались.

Даня Милохин раскритиковал роман Вали Карнавал с Сашей Стоуном

Как считает Даня Милохин, Вале Карнавал не нужно было завязывать роман с Сашей Стоуном, а затем публично объявлять о нем.

Мне просто не нравится Стоун. Я считаю, что Валя Карнавал зря выбрала его. Она достойна лучшего.

Илья Милохин ранее вступился за брата, чтобы защитить честь семьи. Тиктокер уверен, что фотографию Дани без трусов слил возлюбленный Вали Карнавал Саша Стоун.

"Недавно произошел конфликт между моим братом и Сашей Стоуном. Я списывался с Даней, узнавал, когда он вернется в Россию, уже хочется увидеться и решить все наши прошлые обиды. Но он говорит, не хочет возвращаться из-за клипа", — говорит Илья.

Милохин призвал Стоуна связаться с ним и встретиться, чтобы все решить. "Пока он в отъезде, не нужно ничего сливать; все ошибаются, в том числе и твоя девушка. Лучше бы следил за ее сливами, чем за сливами мужчин", — закончил свое обращение Илья.

Как писал Ruposters Life, признанный иноагентом Моргенштерн* и Дилара подали на развод через год после расставания.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов