Жизнь

Моргенштерн* и Дилара подали на развод через год после расставания: "Отношения - не мое"

Моргенштерн* и Дилара подали на развод через год после расставания: "Отношения - не мое"
Моргенштерн* и Дилара подали на развод через год после расставания: "Отношения - не мое"

Признанный иноагентом в России Моргенштерн** расстался с Диларой Зинатуллиной спустя 7 месяцев после громкой свадьбы. Однако после этого звезд замечали проводящими время вместе. Судя по всему, знаменитостям так и не удалось сохранить брак.

Моргенштерн* и Дилара приняли решение поставить точку в своих отношениях, проблемы в которых начались после переезда звезд в Дубай.

"Сегодня официально мы подали на развод. Дело не в ней, а во мне. Просто отношения — не мое. Надеюсь, она найдет себе подходящего кандидата", — заявил скандальный рэпер в интервью Bugatti podcast.

Напомним, Дилара обижалась на Моргенштерна* за то, что он не уделял ей достаточное количество внимания.

До свадьбы знаменитости встречались на протяжении нескольких лет. По мнению Дилары, отношения можно было спасти, если бы не штамп в паспорте.

За время всего брака я поняла, что нельзя построить семью лишь на романтическом и физическом влечении. На самом деле Алишер очень умный человек, он впитывает как губка новые идеи. Хочу сказать тебе спасибо, Алишер, за сказку, которую ты мне устроил.

Дилара рассказала, как живет после расставания с Моргенштерном*

После расставания Дилара признавалась, что все еще любит Моргенштерна*, хотя и злится на скандального рэпера. 

"Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека. Любовь — это когда ты просто хочешь, чтобы у него все было хорошо, какие бы между вами ни были конфликты и обиды. Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне кажется, могла бы ради него убить. Не представлю, чтобы кому-то я позволила его обидеть или навредить", - говорила девушка.

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Ивлеева назвала причины расставания с победителем шоу "Сердце Ивлеевой" Алексеем Зловедовым.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов