Жизнь

Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свой особняк в Подмосковье за 300 миллионов

Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свой особняк в Подмосковье за 300 миллионов
Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свой особняк в Подмосковье за 300 миллионов

41-летняя экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева уже почти год проживает в Европе. С началом СВО звезда перебралась в Италию, где у нее с супругом Константином Меладзе есть роскошная вилла. При этом знаменитости решили избавиться от своей недвижимости в Подмосковье.

На популярном сайте по продаже недвижимости появилось объявление, в котором сообщается о продаже семейного гнездышка Константина Меладзе и Веры Брежневой. 

"Да, хотели сдавать, но теперь продают. 299 миллионов под ключ, 36 соток участок, три этажа", - цитирует риелтора издание "СтарХит".

Площадь огромного трехэтажного здания составляет 700 квадратных метров. Сама Вера Брежнева ранее хвасталась обстановкой и шикарной люстрой в гостиной.

"Дом расположен на приканальном участке в поселке "Миллениум Парк". Это уникальное место, которое напомнит вам элитный европейский пригород", - отмечается в объявлении.

Покупатели особняка смогут пользоваться огромной гостиной с камином, панорамными окнами и вторым светом. Кроме того, в их распоряжении окажутся несколько спален, мансарда, кухня-столовая и гараж.

Как отмечается, рынок элитной недвижимости в настоящее время сильно просел, так что продать такой особняк будет очень тяжело.

Вера Брежнева в последние месяцы катается по Европе с концертами. Менеджер певицы заявляла прошлым летом, что ее подопечная больше никогда не вернется в Россию.

Вера Брежнева оставила крупные долги в России

Издание KP.RU нашло недавно у супруги Константина Меладзе, которая значится в российской базе налогоплательщиков как Вера Киперман, незакрытый долг. Звезде нужно выплатить налоговикам аж 193 тысячи рублей.

Журналисты смогли выяснить, что долг довольно свежий. Пени по нему пока не начислены, при этом судебные приставы еще не подключались.

Как писал Ruposters Life, ранее признанный иноагентом в РФ Артур Смольянинов****** оставил крупные долги в России - актеру могут заблокировать счета.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга