Жизнь

Раскрыта дата премьеры нового сезона "Холостяка"

Раскрыта дата премьеры нового сезона "Холостяка"

Поклонники шоу "Холостяк" с нетерпением ждут шестого сезона проекта. В пресс-службе телеканала ТНТ рассказали о дате премьеры долгожданной передачи, сообщает Starhit.

Главным героем проекта на этот раз станет Егор Крид, которому нужно будет из 25 претенденток выбрать даму сердца. Новый сезон обещает стать самым откровенным за всю долгую историю проекта.

Первую серию "Холостяка" с Егором Кридом зрители смогут увидеть уже в конце следующей недели. В пресс-службе телеканала ТНТ сообщили, что премьера популярного телешоу состоится 11 марта в 20.00. 

Главный герой шестого сезона обещает, что зрители увидят его самого с неожиданной стороны.

"Признаюсь честно, я не верю в любовь с первого взгляда и в последнее время стал совсем черствым и перестал верить девушкам, ведь большинство видит во мне только популярного человека. В отношениях мне в первую очередь важно, чтобы девушка была другом, которому можно доверять. Я думаю, что в шоу "Холостяк" легче узнать человека, в таких условиях быстрее можно понять, все ради пиара или ради чего-то настоящего. Пока не знаю, что меня ждет. И зачем я здесь. Но зрители точно увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют СМИ", - говорит Егор Крид. 

Как писал Ruposters Life, ранее вышел трейлер нового "Холостяка", в котором экс-возлюбленная Ильи Глинникова борется за сердце Егора Крида.