Жизнь

Вышел трейлер нового "Холостяка", в котором экс-возлюбленная Ильи Глинникова борется за сердце Егора Крида

Вышел трейлер нового "Холостяка", в котором экс-возлюбленная Ильи Глинникова борется за сердце Егора Крида

В сети появился трейлер нового сезона шоу "Холостяк". Как свидетельствует видео, за сердце певца Егора Крида действительно поборется участница предыдущего сезона проекта.

Премьера шестого сезона популярного шоу, по слухам, состоится 10 марта. Главным героем проекта на этот раз станет Егор Крид, которому нужно будет из 25 претенденток выбрать даму сердца.

"Совсем скоро мы отправимся в новую удивительную сказку вместе с любимцем миллионов, который не терпит лжи и не признает рамок. Самый откровенный сезон за всю историю проекта!" - сообщается в аннотации к новому трейлеру шоу, опубликованному на странице "ВКонтакте" канала ТНТ.

В ролике можно увидеть уже знакомую поклонникам проекта 23-летнюю Дарью Клюкину из Свердловской области. Девушка боролась в пятом сезоне шоу за сердце Ильи Глинникова, однако покинула проект, когда осознала, что не испытывает к звезде "Интернов" никаких высоких чувств. 

После этого уральская модель успела сняться в сериале "Улица" и клипе артиста лейбла Black Star Миши Марвина на песню "Выделяйся". Теперь Клюкина решила вновь поучаствовать в "Холостяке" и покорить на этот раз Егора Крида.

Как писал Ruposters Life, ранее в сети раскрыли имена и внешность участниц шестого сезона "Холостяка".