Жизнь

Пользователи сети выяснили, кого Россия отправит на "Евровидение"

Пользователи сети выяснили, кого Россия отправит на "Евровидение"

В сети стало известно имя артиста, который скорее всего представит Россию на "Евровидении-2017", сообщает Life.ru. Международный песенный конкурс состоится в Киеве 13 мая.

На данный момент главным фаворитом для поездки на "Евровидение" является победительница последнего сезона "Голоса" Дарья Антонюк. Это произошло после того, как основной претендент на путевку в Киев Александр Панайотов по сути выбыл из числа потенциальных участников шоу.

"Мы уже предполагаем, что Саша не едет на "Евровидение". Мы не расстроились, у нас куча других планов и других дел", - призналась некоторое время назад менеджер певца Екатерина.

Многие пользователи считают, что Первый канал в конце концов решил отдать предпочтение именно 21-летней Дарье Антонюк. В соцсетях сейчас можно увидеть множество постов c хэштегом #АнтонюкнаЕвро в поддержку победительницы "Голоса". Сама девушка пока никак не комментирует свое возможное участие в "Евровидении", находясь в настоящее время на гастролях по России.

В то же время на Первом канале пообещали представить артиста, который выступит за Россию на международном конкурсе, до 11 марта. "Никаких комментариев заранее, до самого решения не будет", - рассказали представители телекомпании.

Ранее Ruposters Life писал, что Антонюк входит в шорт-лист претендентов Первого канала на поездку в Киев. Победительница "Голоса" Дарья Антонюк отреагировала на подобную новость на своей странице "Вконтакте". "Друзья! Мне посчастливилось попасть в шорт-лист Евровидения 2017!! В связи с этим, очень прошу вас поддержать меня в этом непростом отборе, так как все кандидаты более чем достойны! Итак, призываю голосовать вас на всевозможных сайтах, в группе в Вконтакте ESC.Russia, а также в Инстаграме @eurovision.rus! Пусть все случится! Пусть сбудется то, о чем можно было только мечтать! Все возможно! Но только с вашей поддержкой, дорогие мои люди!" - написала потенциальная участница "Евровидения".

Отметим, уже названа группа, которая представит Украину на "Евровидении-2017" в Киеве. Результаты национального отбора были оглашены в прошлую субботу.