Жизнь

В Сеть попал райдер Агутина и Варум. Из-за скандала с Меладзе артисты запрещают их снимать

В Сеть попал райдер Агутина и Варум. Из-за скандала с Меладзе артисты запрещают их снимать
В Сеть попал райдер Агутина и Варум. Из-за скандала с Меладзе артисты запрещают их снимать

Звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум высказали неоднозначную политическую позицию, но открещиваться от России не стали. В обновленном райдере артистов указано, что они готовы выступать где угодно, только в Дубае придется обойтись без певицы.

Когда супруги не поддержали спецоперацию, вокруг них появилось множество слухов. Сначала артистов обвинили в побеге в Израиль, а потом стали приписывать им подготовку к разводу. Никакие сплетни в итоге не подтвердились.

Более того, супруги не собираются уезжать из страны и готовы выступать перед россиянами сколько угодно. Ни о каком разводе речи тоже не идет, и они готовы вместе выходить на сцену везде, кроме Дубая. В обновленном райдере, полученном изданием Mash, указано, что у Анжелики аллергия на восточный парфюм — певица от него теряет голос.

В любом другом месте они готовы выступить вместе за пять миллионов рублей. В Дубай можно пригласить одного Леонида, и стоить это будет четыре миллиона. К слову, раньше артисты требовали на 500 тысяч рублей меньше.

Из остальных требований: пятизвездочный отель, шторы блэкаут и много алкоголя. На коллектив Анжелика и Леонид требуют импортное пиво, шесть бутылок вина и шампанского и две бутылки виски не моложе 7 лет. Если отель находится рядом с морем, то окна должны выходить на него.

Агутин и Варум запретили съемку на своих концертах из-за скандала с Меладзе

В начале месяца в Сеть попало видео, на котором Валерий Меладзе отвечает "героям слава" на кричалку "слава Украине". Теперь в медийном пространстве редко можно встретить упоминание артиста в позитивном контексте.

Агутин и Варум на чужом уроке усвоили, что лучше перестраховаться, и в райдере запретили съемку на своих концертах. Впрочем, супруги и так не делали каких-то громких заявлений. Леонид в прошлом году открестился от политики, а Анжелика лишь сказала, что "все мы летим в ад".

Как писал Ruposters Life, ранее Леонид Агутин впервые высказался о разводе с Анжеликой Варум: "Зарабатывать-то надо".