Жизнь

СМИ: Диана Арбенина в скором времени усыновит ребенка

СМИ: Диана Арбенина в скором времени усыновит ребенка

Накануне 44-летняя Диана Арбенина была госпитализирована во Франции с сердечным приступом, который длился 16 часов. Теперь стало известно, что певицу ждет в скором времени пополнение в семействе, сообщает издание "Дни.ру".

Ясновидящая Галина Янко рассказала, что Диана Арбенина родилась в свое время под знаком бесконечности. Что бы с артисткой ни случалось, ее всегда будет защищать ангел-хранитель.

"Сейчас ситуация непростая, но все закончится благополучно. Хочу сказать, что певица, как говорят, очень живучая", - отметила Янко, имея в виду недавнюю госпитализацию Дианы Арбениной во Франции.

По мнению медиума, Арбенина может позволить себе заниматься экстремальными видами спорта и даже скакать по горам, несмотря на то, что накануне попала в больницу во Франции после катания на лыжах. 

"Жизнь Дианы будет долгая. Из "больных" мест, особое внимание стоит обратить на ноги", - уверена экстрасенс.

В то же время Галина Янко раскрыла, что в скором певицу ждет скорое прибавление в семействе.

"Вижу, что ее дети будут большую часть времени находится за границей, а самой певице придется жить на две страны. После выздоровления она подарит нам два хита, которые ознаменуют новый виток в ее карьере. Кстати, по судьбе у нее трое детей. Похоже, что третьего она усыновит в скором времени", - заявила Янко.

Как писал Ruposters Life, ранее осунувшаяся Арбенина рассказала о состоянии после сердечного приступа.