Общество

Астролог Тамара Глоба сделала прогноз для России и мира на 2023 год: "схлестнутся две волны"

Астролог Тамара Глоба сделала прогноз для России и мира на 2023 год: "схлестнутся две волны"
Астролог Тамара Глоба сделала прогноз для России и мира на 2023 год: "схлестнутся две волны"

Наступающий 2023 год продолжит то, что начал 2022, считает астролог Тамара Глоба. В интервью РИА Новости она дала прогноз на будущее, предсказав, что "год Марса по европейскому календарю" ознаменуется для России и мира завершением определенного этапа и началом нового: "схлестнутся как будто две волны".

2023 год астролог назвала "годом разворота" к новой политике, финансам, новому курсу. Пик влияния планеты Марс придется на декабрь и январь, а в конце марта он "выйдет из этой петли":

"Конец этого и начало следующего года — время, когда будет посеяно больше всего проблем, связанных и с военными конфликтами, и с вопросами здоровья".

К марту завершится "период жесткости в переговорах и спорах", в течение которого мир ожидают "кардинальные перевороты". Для России они станут "взрывом пассионарности - ее скрытых сил и возможностей, которые касаются техники и финансов, формирования своего пути". Тамара Глоба охарактеризовала этот период более жесткой экономики, а в течение следующих лет "возникнут новые структуры".

"Перемен будет достаточно".

То, что связано с военным конфликтом, отметила астролог, продлится до 2024 года. Он завершится "резким противостоянием, а потом переговорами". Так же, как закончилась пандемия коронавируса. События завершатся резко и неожиданно, а за ними придет "новый период".

Тамара Глоба отметила, что ее прогнозы сбываются на 85-95%.

В течение семи лет более чем вдвое снизилось число россиян, которые верят в способность предсказывать судьбу. Если в 2015 году на их долю приходилось 55% участников опроса ВЦИОМ, то теперь только 28%. Но число тех, кто не верит в гадание, снижается не за счет скептиков, а за счет роста доли сомневающихся - она поднялась с 7% до 26%.