Жизнь

"Да, я выпиваю": Диме Билану диагностировали третью стадию алкоголизма

"Да, я выпиваю": Диме Билану диагностировали третью стадию алкоголизма

Дима Билан недавно выступил на корпоративе в Казахстане в нетрезвом виде, объяснив свое поведение отсутствием сна, крайне сильной усталостью и стрессом перед своим 40-летним юбилеем. После этого попавший в скандал поп-исполнитель дал откровенное интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о своем алкоголизме, сообщает "СтарХит".

Дима Билан признал, у него на самом деле существуют проблемы с алкоголем, однако артист старается держать самого себя в руках.

"Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что выпиваю я немного. К сожалению, у меня есть такая проблема: не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Вся Европа пьет так", — рассказал Билан в Youtube-шоу "Осторожно, Собчак".

Как отметил певец, подобные трудности у него возникли 4 года назад, однако пьяные загулы происходят не чаще раза в 2 месяца. 

"Вот единственный раз вышел в прямой эфир в таком состоянии. Я сделал это!" — шутит Дима Билан.

Выяснилось, что певец даже обращался со своей проблемой к медикам, которые диагностировали артисту третью стадию алкоголизма. 

"Я врага знаю в лицо. Я борюсь с этой проблемой, мне нравится побеждать", — утверждает артист.

Младшая сестра Димы Билана переживает за него, стараясь оказывать ему поддержку. "Он мне не звонит в таких состояниях. Не очень знаю, что происходит. Сцена — это очень тяжело морально. Чем больше я пою, тем понимаю. Я не люблю алкоголь. Стараюсь всегда быть на стороне брата. Дима — достаточно сильный человек", — говорит Анна.

Сам Дима Билан высказался о своей личной жизни. "Многие думают, что я какой-то несчастный, потерянный человек, есть такие мнения, что у меня что-то не в порядке с личной жизнью, что у меня как-то все не складывается, я весь несчастный, записываю сториз — что было недавно, абсолютно пьяненький сидел. Ну бывает, конечно, накрывает, но так я абсолютно-абсолютно упакованный человек, у меня есть все в принципе. Весь спектр эмоций я испытываю точно", — цитирует певца Teleprogramma.pro.

Как писал Ruposters Life, ранее Билан раскрыл Собчак, почему не пошел на похороны Градского.