Жизнь

Теща Кержакова: футболист "таскал за шкирку" беременную жену и хотел выкинуть ее из окна

Теща Кержакова: футболист "таскал за шкирку" беременную жену и хотел выкинуть ее из окна

Мать Миланы Тюльпановой Наталья стала гостьей программы "Светская хроника" на Пятом канале. Женщина откровенно рассказала, как Александр Кержаков избивал свою жену.

Вдова сенатора Вадима Тюльпанова Наталья уверена, что Александр Кержаков женился на ее дочери по расчету. Отношение Александра Кержакова к ее семье сразу же изменилось после смерти политика.

"Он стал со мной абсолютно по-другому разговаривать. Он стал хамить, оскорблять, приписывать мне какие-то вещи, которые я не делаю. Все знают, что он обвинял не только Милану, но и меня в том, что я пью и употребляю наркотики", - отметила Наталья Тюльпанова.

Мать Миланы Тюльпановой откровенно рассказала, что футболист стал поднимать руку на свою жену.

"Как она мне сказала, он схватил ее и таскал по всем апартаментам за шкирку, потом повалил на кровать и стал душить подушкой. Потом подтащил к видовым окнам, открыл окно и сказал, что сейчас просто выкинет ее. В этот момент я постучалась в дверь. Когда были похороны, Александр говорил, что будет всегда рядом, подставит плечо. Но со временем получилось так, что взрослый мужчина, которому 36 лет, борется с двумя женщинами", - заявила Наталья Тюльпанова.

Некоторое время назад доказательства аморального поведения футболиста представил в суде адвокат Миланы Тюльпановой. "Он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет 4 миллиона долларов", - заявил Александр Добровинский.

Как писал Ruposters Life, ранее Милане Тюльпановой после продолжительного сопротивления Александра Кержакова наконец удалось забрать у него маленького сына. По словам адвоката экс-супруги футболиста, встреча бывших возлюбленных походила на военную операцию.