Жизнь

Беременная Екатерина Климова снялась полностью обнаженной в честь Дня матери

Беременная Екатерина Климова снялась полностью обнаженной в честь Дня матери

Екатерина Климова необычным образом отметила День матери. Актриса выложила в инстаграм свое обнаженное фото, на котором продемонстрировала беременный живот.

Два года назад Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой, родив девочку, которую решила назвать Беллой. Накануне Дня матери актриса решила вспомнить о том времени, когда была с дочерью единым целым, и выложила фотографию, на которой находится на пятом месяце беременности.

"Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю какого цвета у неё глаза ,ещё не слышала её запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний , но вера в то , что все будет хорошо, сильнее", - написала Климова, сопроводив запись хэштегом #мама.

Актриса не постеснялась выложить свое голое фото, на котором продемонстрировала округлившийся живот, обнаженную грудь и ягодицы. При этом Климова предусмотрительно закрыла комментарии к записи, чтобы избежать гневных комментариев ряда пользователей сети, считающих, что мать не может позволять себе фривольное поведение.

Как писал ранее Ruposters Life, Юлия Савичева призналась, что потеряла ребенка.