Жизнь

"20 лет за минуту": Сергей Жуков показал ностальгическое видео своей эстрадной карьеры

"20 лет за минуту": Сергей Жуков показал ностальгическое видео своей эстрадной карьеры

Сергей Жуков порадовал поклонников новым ностальгическим видео, в котором уместились кадры из его выступлений за 20 лет.

Певец выложил в инстаграм видеонарезку своих концертов с 1997 по 2017 год и предложил подписчикам вспомнить лучшие моменты вместе с ним.

"20 лет за одну минуту — вот это действительно мощно и интересно. Десятки всевозможных образов, сотни различных площадок и тысячи довольных слушателей. Давайте вместе окунемся в этот омут под названием "ностальгия"?" - написал артист.

В видео присутствуют как выступления Жукова в составе группы "Руки вверх", так и отрывки из сольных концертов. В конце поста певец пригласил фанатов на предстоящие в ближайшие дни концерты в Ульяновске и Тольятти.

Благодарные фанаты расщедрились на похвалу в комментариях: "Круто! Видео получилось классным. Вся молодость за несколько минут", "Мурашки.....", "Божественный голос", "Эээээх, где мои пятнадцать лет! )))", "Сергей вы лучший на все времена !!! Пол жизни за минуту ))", "Сергей все ваши песни потрясающие! Это - ностальгия! Спасибо, Сергей!".

Ранее, как писал Ruposters Life, фанаты уличили Сергея Жукова в том, что он сделал себе несколько пластических операций и заметно помолодел.