Жизнь

Стало известно, чем зарабатывала скончавшаяся звезда "Мухтара" из-за неудавшейся кинокарьеры

Стало известно, чем зарабатывала скончавшаяся звезда "Мухтара" из-за неудавшейся кинокарьеры

Накануне стало известно о том, что актриса Наталья Юнникова скончалась в московской больнице имени Боткина. Как выяснилось, последние годы звезда "Возвращения Мухтара" страдала от невостребованности в кино и работала продавцом в одном из торговых центров, сообщает "Комсомольская правда".

Наталья Юнникова снималась в "Возвращении Мухтара" на протяжении 5 лет, приняв участие в 500 сериях. После ухода из проекта популярная актриса осталась без работы, однако совершенно не жалела об этом.

"Теперь хочу забыть о сериале. Из-за этой роли меня больше никуда не берут. Я не считаю следователя Василису Михайлову своим достижением, уверена: главной роли в своей жизни я еще не сыграла. Очень хочу сняться в драме, я не боюсь быть на экране страшной", - признавалась Юнникова.

Звезда "Возвращения Мухтара" страдала от невостребованности в кино - ей больше не предлагали новых ролей. В конце концов актриса оставила все надежды сделать актерскую карьеру и устроилась работать в одном из московских торговых центров обычным продавцом.

Напомним, Наталья Юнникова окончила Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Актрисе не удалось стать востребованной в Израиле, куда в начале нулевых переехала с мужем. Вернувшись в Россию, Юнникова стала по-настоящему известной благодаря сериалу "Возвращение Мухтара", где она снималась с 2007 по 2014 годы.

Как писал Ruposters Life, у актрисы вечером 14 сентября случился инсульт, вследствие чего она упала в своей квартире. Наталья Юнникова при падении сильно ударилась головой об угол кухонного стола и потеряла сознание. Медики диагностировали у актрисы обширное кровоизлияние в мозг и ввели в состояние искусственной комы, поместив в реанимацию. Однако 26 сентября Наталья Юнникова скончалась, так и не придя в сознание.