Жизнь

"Хочешь показать свое превосходство": Ивлеева публично поскандалила с Идой Галич, опередившей ее в списке Forbes

"Хочешь показать свое превосходство": Ивлеева публично поскандалила с Идой Галич, опередившей ее в списке Forbes

29-летняя Настя Ивлеева публично поскандалила с Идой Галич из-за гивов. Звезду "Орла и решки" задели слова бывшей подруги.

Накануне журнал Forbes представил новый рейтинг российских блогеров, больше всего зарабатывающих на рекламе в Instagram. В список попала на третье место ведущая шоу "Такие родители" Ида Галич ($850 тыс.), опередив Анастасию Ивлееву ($610 тыс.), которая заняла лишь шестую строчку.

"Мам, я попала в форбс без ссаных гивов и розыгрыша пяти тыщ в комментариях. <...> Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег. Рекламодатели оценивают не только, сколько человек на вас подписано, так как сейчас почти у каждой третей тети в лифчике больше миллиона подписчиков, что не удивительно из-за существования различных "круговых", тех же самых пресловутых "гивов" и других "двигателей" подписоты. Качество! На рынке сейчас важно качество рекламной компании", - написала Ида Галич в инстаграме.

На пост Иды иронично отреагировала в Stories ее старая знакомая Настя Ивлеева, написав "Bravo!". В ответ на это Галич заявила, что все, кто делают гивы, прекрасно понимают всю "зашкварность мероприятия", в том числе и супруга Элджея.

Слова популярной блогерши задели Настю Ивлееву. "Но слово "ссаные гивы, я вот на честном работаю и т.д.". Все работают, Идон. Но твои слова меня задевают. Ты хочешь показать свое превосходство, но на самом деле выглядит грустно эта композиция. А в целом, ты умничка", - написала звезда шоу "Орел и решка".

Настя Ивлеева призвала Иду Галич просто радоваться личной победе и отстать от "ссаных гивистов". 

Кто работает нечестно - их карма накажет, ну или разоблачители какие-нибудь. Зачем ты свою победу мешаешь с отвращением к тем или иным способам заработка и людям.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина назвала Настю Ивлееву "быдлом".