Жизнь

"Лер, хорош бухать": Собчак высмеяла возглавившую рейтинг женщин-алкоголичек Леру Кудрявцеву

"Лер, хорош бухать": Собчак высмеяла возглавившую рейтинг женщин-алкоголичек Леру Кудрявцеву

49-летняя Лера Кудрявцева пожаловалась на попадание в некий рейтинг "знаменитых женщин-алкоголиков". Над популярной телеведущей не упустила случая посмеяться Ксения Собчак.

Лера Кудрявцева опубликовала на своей странице в инстаграме скрин, на котором Google выдает рейтинг "знаменитых женщин-алкоголиков". В нем ведущая "Секрета на миллион" идет первой в списке, опередив Ларису Гузееву.

"Ларис, ты вторая! Если учесть, что я не пью уже больше 20 лет, совсем ничего (даже шампанское на Новый год), то да - алкоголичка, как грится, собственной персоной. И еще на первом месте!!! Гугл ******* совсем? Иногда, между прочим, хочется напиться и мордой в салат. Но нет", - возмутилась Кудрявцева.

Лариса Гузеева в свою очередь нецензурно отреагировала в комментариях на свое попадание в список "женщин-алкоголиков".

Ксения Собчак не упустила случая посмеяться над Кудрявцевой, с которой у нее всегда были неровные отношения. "Лер, хорош бухать и выкладывать свои высокие рейтинги!!!" - написала супруга Константина Богомолова.

Кроме того, на пост Леры Кудрявцевой отреагировал Гарик Харламов, разводящийся с Кристиной Асмус. "Не переживай, Лер, по их версии, мы разводимся, потому что я алкоголик) Встретимся в вытрезвителе", - пошутил комик.

Лера Кудрявцева в декабре призналась, что в свое время увеличила грудь - именно силиконовые импланты и стали причиной того, что телеведущая попала на больничную койку. Удалившая силикон телеведущая призывает женщин внимательно относиться к своему здоровью.

"Любая женщина, идя на операцию, не знает, будет ли у нее все нормально или начнутся осложнения. Ведь импланты в груди и пропотевают, и даже плесневеют", - заявила звезда в прямом эфире в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева разозлила россиян рекламой черной икры.