Жизнь

"Людям жрать нечего!": Лера Кудрявцева разозлила россиян рекламой черной икры

"Людям жрать нечего!": Лера Кудрявцева разозлила россиян рекламой черной икры

49-летняя Лера Кудрявцева на своей странице в инстаграме опубликовала рекламу черной икры. Пост возмутил подписчиков телеведущей, которые напомнили ей о незавидном положении россиян.

Лера Кудрявцева рассказала в своем аккаунте о "самой вкусной икре", богатой витаминами и другими полезными веществами. При этом пост звезды лайкнул Иосиф Пригожин, недавно жаловавшийся на бедственное положение российских артистов.

Подобная реклама разозлила пользователей сети. Подписчики напомнили Лере Кудрявцевой, что из-за коронавируса многие оказались без работы и без денег.

Множество комментаторов отметили, что черная игра недоступна большинству россиян из-за ее стоимости. По мнению некоторых пользователей, рекламировать данный продукт сейчас - кощунство.

"Ещё бы у народа деньги были на эту икру, было бы совсем здорово. Думаю кощунство размещать это, когда процентов 70 в стране сводит концы с концами", "Не стыдно? Люди копейки считают а Вы хвастаете своим достатком, лучше бы детям сиротам и инвалидам помогла", "К чему этот пост Лера? Народ не может себе этого позволить", "Нам чёрную икру разве что в ипотеку покупать", "Пригожину баночку отправьте, а то он там голодает", "Какая икра черная для НАРОДА? Шоб Вы знали, людям жрать нечего!! А Вы с икрой", - пишут пользователи сети.

Лера Кудрявцева в декабре призналась, что в свое время увеличила грудь - именно силиконовые импланты и стали причиной того, что телеведущая попала на больничную койку. Удалившая силикон телеведущая призывает женщин внимательно относиться к своему здоровью.

"Любая женщина, идя на операцию, не знает, будет ли у нее все нормально или начнутся осложнения. Ведь импланты в груди и пропотевают, и даже плесневеют", - заявила звезда в прямом эфире в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева хочет отсудить у продюсера "Ласкового мая" 2,5 миллиона за клевету.