Жизнь

Иван Ургант провел "Вечерний Ургант" на Кипре. Гостем шоу стал Александр Кокорин

Иван Ургант провел "Вечерний Ургант" на Кипре. Гостем шоу стал Александр Кокорин
Иван Ургант провел "Вечерний Ургант" на Кипре. Гостем шоу стал Александр Кокорин

Программа "Вечерний Ургант" уже более года не выходит на Первом канале. Несмотря на это, его ведущий не отчаивается. Накануне Иван Ургант провел шоу на Кипре в компании Александра Кокорина.

В Сети появились кадры, на которых Иван Ургант в пиджаке сидит на привычном месте ведущего своего вечернего шоу в импровизированной студии с декорациями из тростника и пальм.

При этом гостем "Вечернего Урганта" стал футболист Александр Кокорин, который обсудил с шоуменом жизнь на Кипре. В частности, спортсмен рассказал, что ему некомфортно ездить на автомобиле ночью.

Воссоздание популярного вечернего шоу произошло на частном мероприятии. На нем также был замечен певец Дмитрий Маликов, выступивший на сцене.

Выступление Ивана Урганта на Кипре стало разовой акцией, случившейся на местном корпоративе. Популярный телеведущий исчез с телеэкранов в конце февраля 2022 года.

Первый канал до этого опровергал слухи о расторжении контракта с Иваном Ургантом и закрытии вечернего шоу.

Иван Ургант высказался о своем возвращении в телеэфир

На днях журналисты поинтересовались у ведущего шоу "Вечерний Ургант", которому исполнилось в этом году 10 лет, собирается ли он возвращаться в телеэфир. "Конечно, вернусь", - сообщил изданию "РИА Новости" телеведущий. 

При этом шоумен заявил корреспондентам ТАСС, что он надеется на возвращение в эфир родного Первого канала своих программ. 

Иван Ургант также ответил на вопрос, увидят ли в ближайшее время его зрители. "Зачем нам друг друга обманывать, конечно, да", - двусмысленно высказался артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Гудков высказался о возвращении "Вечернего Урганта".