Жизнь

Александр Гудков высказался о возвращении "Вечернего Урганта": "Шоу не закрыто. Долбиться надо"

Александр Гудков высказался о возвращении "Вечернего Урганта": "Шоу не закрыто. Долбиться надо"
Александр Гудков высказался о возвращении "Вечернего Урганта": "Шоу не закрыто. Долбиться надо"

Более года шоу "Вечерний Ургант" не выходило в эфир Первого канала. Поклонники программы давно устали ждать ее возвращения. Коллега Ивана Урганта Александр Гудков высказался, когда это может произойти.

Александр Гудков, с давних пор являющийся членом команды "Вечернего Урганта", поделился с журналистами своим мнением о возобновлении съемок шоу.

Как считает известный комик, популярная программа обязательно вернется в телеэфир, однако он не смог назвать точных сроков.

Шоу не закрыто. Долбиться надо. Надо долбить в одно и то же место, оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится. Я уверен.

Шоу "Вечерний Ургант" исчезло из эфира Первого канала в конце февраля 2022 года. Производство юмористической программы было поставлено на паузу, что расстроило ее поклонников.

Журналисты издания "РИА Новости" недавно поинтересовались у Ивана Урганта, вернется ли он наконец в телеэфир.

"Конечно, вернусь", - заявил на это телеведущий. Первый канал пока никак не прокомментировал возможность возвращения передачи "Вечерний Ургант".

В беседе с корреспондентами ТАСС шоумен заявил, что он надеется на возвращение в эфир родного Первого канала своих программ. Иван Ургант также ответил на вопрос, увидят ли в ближайшее время его зрители. "Зачем нам друг друга обманывать, конечно, да", - двусмысленно высказался артист.

Александра Гудкова засняли в толстовке с надписью "Россия"

Накануне коллега Ивана Урганта был замечен на концерте "Фабрика звезд. 20 лет". При этом на толстовке от Adidas и Гоши Рубчинского, в которой комик заявился на мероприятие, красовалась надпись "Россия".

В прошлом году Александр Гудков выпустил клип "Я узкий", являющийся пародией на видео SHAMAN "Я русский", после чего подвергся резкой критике.

Многие пользователи Сети сочли, что Александр Гудков решил "переобуться", оставшись без работы на Первом канале.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Ивана Урганта показала интимное фото с новым бойфрендом. Он вновь оказался темнокожим.