Жизнь

Андрей Губин рассказал Малахову, как соблазняет 24-летних девушек: "С женщинами после 30 я вообще не могу"

Андрей Губин рассказал Малахову, как соблазняет 24-летних девушек: "С женщинами после 30 я вообще не могу"
Андрей Губин рассказал Малахову, как соблазняет 24-летних девушек: "С женщинами после 30 я вообще не могу"

48-летний Андрей Губин в последнее время скрывается от публики, крайне редко мелькая на телеэкранах. Несмотря на свой возраст, артист до сих пор популярен среди девушек. Исполнитель хита "Зима-холода" рассказал Андрею Малахову, как соблазняет юных красоток.

Андрей Губин по-прежнему остается холостяком - за всю свою жизнь певец еще ни разу не успел побывать в браке. По словам музыканта, "проблемы с девушками" мешают ему жениться.

С женщинами после 30 я вообще не могу. Они такие умные, они меня подавляют. Уж извините, что я с молодыми девушками общаюсь. Во-первых, они красивые, а во-вторых, они на меня не давят. Три дня я выдержу и больше не могу. Они мне кажутся удивительно умными, я с ними не могу общаться.

Андрей Губин рассказал, как в своем возрасте покоряет молодых девушек. Артист признался, что невысокого мнения о своей нынешней внешности.

Я сейчас страшный – знакомлюсь по телефону. Говорю, что я Андрей Губин, если хотите, приезжайте потусоваться. Некоторые приезжают. Некоторые не любят Андрея Губина.

По словам Андрея Губина, чувство влюбленности продолжает вдохновлять его в настоящее время, как и раньше, когда он написал свой хит "Лиза" под влиянием первой любви.

"Считаю, что вхожу в десятку пишущих [музыку и песни] людей в России. Даже с девушками специально общаешься, черпаешь от них вдохновение. У меня "женские периоды" вообще заметны [в творчестве]", - отметил артист в программе "Малахов" на "России 1".

При этом Андрей Губин сомневается, что ему удастся с кем-либо ужиться. "Кто со мной вытерпит полтора года бок о бок!" - воскликнул артист.

Андрей Губин показал, где он сейчас живет

Андрей Малахов решил выяснить, где же прячется исполнитель хита "Зима-холода". Журналист заявился к артисту в подмосковный дом, в котором он проживает в настоящее время.

Как выяснилось, Андрей Губин снимает в настоящее время загородный особняк на Истре, где занимается музыкой и куда приводит молодых девушек.

Посуточно снимаю его, уже почти 25 дней. Здесь приемлемый прайс, более-менее тихо. А мне, чтобы музыку писать, нужно тихое место.

Как писал Ruposters Life, ранее постаревший Андрей Губин объявился на шоу "Суперстар".