Жизнь

Хабенский рассказал, как целовался с Анжелиной Джоли с полным ртом крови

Хабенский рассказал, как целовался с Анжелиной Джоли с полным ртом крови

Актер и режиссер Константин Хабенский в интервью журналисту Юрию Дудю*** рассказал подробности о сцене поцелуя с Анджелиной Джоли на съемках фильма "Особо опасен".

После того, как журналист задал вопрос о поцелуе, актер вздохнул и признался, что с этим же к нему обращались даже американские пограничники.

"Целовался мой коллега Джеймс МакЭвой. А мне делали искусственное дыхание. И когда у тебя полный рот кинокрови и тебе все это нужно выплюнуть на Анджелину и ее партнеров... Ну вот такой поцелуй, если его можно назвать поцелуем", - поделился Хабенский.

Как признался актер, он сам настоял на том, чтобы искусственное дыхание ему делала Джоли. "Можно только мне искусственное дыхание будет делать не мальчик?" - такое условие озвучил Хабенский. Дудь* назвал актера "консерватором", сам же Хабенский объяснил свое поведение боязнью щекотки.

Как писал Ruposters, актер Константин Хабенский заявил, что советовал своему коллеге Михаилу Пореченкову порвать отношения с людьми, которые устроили ему поездку на Донбасс в 2014 году.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента