Жизнь

Раскрыты дата выхода шоу "Новые звезды в Африке" на ТНТ и имена первой десятки участников

Раскрыты дата выхода шоу "Новые звезды в Африке" на ТНТ и имена первой десятки участников
Раскрыты дата выхода шоу "Новые звезды в Африке" на ТНТ и имена первой десятки участников

Создатели "Новых звезд в Африке" приоткрыли завесу тайны над тем, когда состоится премьера шоу, съемки которого сейчас проходят в ЮАР. Кроме того, названы имена первой десятки участников.

Первый выпуск реалити-шоу стартует на ТНТ уже через пару недель - 12 марта. Если в прошлом году происходило противостояние участников первых двух сезонов проекта, то в "Новых звездах в Африке" можно будет увидеть исключительно героев, которые дебютируют в экстремально-приключенческом шоу - в их числе окажутся спортсмены, актеры, комики и блогеры.

В частности, в "Новых звездах в Африке" примут участие Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Алина Акилова, Мария Погребняк, Торнике Квитатиани, Игорь Ознобихин, Наталия Медведева, Тимофей Зайцев, Денис Лебедев и Иван Пышненко.

Каждую неделю в телеигру вместо выбывших будут вступать "новички". Всего в шоу "Новые звезды в Африке" поучаствуют 17 звезд.

Правила "Звезд в Африке" стали еще более экстремальными - у участников знаменитого шоу теперь не будет кухонных принадлежностей и еды. Победитель программы получит 5 миллионов рублей.

Торнике Квитатиани пожаловался на голод в "Новых звездах в Африке"

Российский борец вольного стиля и победитель шоу "Вызов" на ТНТ на днях эмоционально высказался о своем участии в "Новых звездах в Африке".

Сюрприз! Я участник шоу "Новые Звезды в Африке" на ТНТ! Нас не кормят! Новые правила! НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ В АФРИКЕ скоро на ТНТ! Я голодный, увидимся позже.

Селебрити потом и кровью придется теперь добывать в "Новых звездах в Африке" специальные монеты. Кроме того, знаменитости отныне будут вынуждены выбирать то, на что именно им потратить желанный выигрыш - стакан соли, обед, еду на всех или кофеварку. В лагере также станет доступен специальный киоск, а каждую серию в нем будет обновляться ассортимент.

Как писал ранее Ruposters Life, Наталья Рудова поправилась после "Звезд в Африке" на 10 килограммов из-за психического расстройства.