Жизнь

Наталья Рудова поправилась после "Звезд в Африке" на 10 килограммов из-за психического расстройства

Наталья Рудова поправилась после "Звезд в Африке" на 10 килограммов из-за психического расстройства
Наталья Рудова поправилась после "Звезд в Африке" на 10 килограммов из-за психического заболевания

39-летняя Наталья Рудова сделала откровенное признание подписчикам. Актриса раскрыла, что сильно набрала вес после участия в шоу "Звезды в Африке". Причиной этого стало серьезное психическое заболевание.

Накануне Наталья Рудова опубликовала кадры, на которых продемонстрировала свое тело в выгодных ракурсах.

В результате некоторые подписчики артистки решили, что она похудела. Однако сама звезда раскрыла, что на самом деле произошло ровным счетом наоборот.

Наталья Рудова напомнила, что страдает от психического заболевания - расстройства пищевого поведения, негативно влияющего на физическое и психическое здоровье человека и связанного с нарушениями в приеме пищи.

"Я не похудела, это плюс 10 килограммов. Мое расстройство пищевого поведения никуда не делось. Плюс адские стрессы и бессонница в последний месяц не дают мне скинуть ни грамма. Сил заняться собой пока нет. По гормонам сильный разброс опять же из-за стресса, что тоже не способствует здоровому телу. Надеюсь, что смогу скоро прийти в себя", - отметила артистка.

Наталья Рудова раскрыла, вернется ли она в шоу "Звезды в Африке"

Актриса не скрывает, что довольна своим опытом участия в популярном проекте ТНТ "Звезды в Африке".

Тем не менее Наталья Рудова призналась, что под формат реалити-шоу она больше "не подпишется".

Это очень крутое шоу, но мне адски тяжело находиться под камерами 24/7 и открывать душу. А по-другому ты не можешь там, в любом случае, ты показываешь себя и раскрываешь свои эмоции. Я никогда не плачу на людях и не выношу личную жизнь и эмоции в публичное поле, поэтому спасибо за опыт, но я больше не хочу.

Как писал Ruposters Life, ранее Наталья Рудова рассказала о травле в школе, пожаловавшись на издевательства учителей.