Жизнь

Карина Каспарянц родила малыша после выкидыша. Блогерша показала новорожденного ребенка

Карина Каспарянц родила малыша после выкидыша. Блогерша показала новорожденного ребенка
Карина Каспарянц родила малыша после выкидыша. Блогерша показала новорожденного ребенка

26-летняя Карина Каспарянц поделилась с подписчиками радостной новостью. Популярная блогерша, за жизнью которой следят более миллиона человек на Youtube, сообщила о рождении ребенка.

Карина Каспарянц опубликовала кадры, на которых она держит ребенка на руках. Блогерша родила мальчика 23 февраля от Воскана Маркаряна, за которого вышла замуж в 2021 году.

Наше маленькое счастье теперь с нами! Теперь буду делить любовь на двоих.

Карина Каспарянц не стала скрывать от подписчиков подробности радостного события. "Сейчас будет потрясающая история о том, как случилось самое счастливое событие в нашей с мужем жизни. Утро, 22 февраля, собираюсь к врачу на плановый прием в свой ПДР. Настроение было отличное, состояние — тоже. Снимала весь день сторис, так как думала, что будет обычный день. Поехала к врачу с легким ощущением, что это может случиться сегодня. <...> Врач заходит, проверяет раскрытие и говорит: "У тебя там 2 см уже, хочешь родить сегодня/завтра или будешь ждать?" В этот момент я стала самым счастливым человеком на Земле", - рассказала блогерша.

Карина Каспарянц призналась, что ее супруг Воскан Маркарян поддерживал ее прямо во время схваток.

У нас были партнерские роды. Как я и мечтала — рожала при полном параде. Я теперь мама, и у меня не так много времени в сутках на рабочие моменты, хочется все время быть со своим сыном.

В настоящее время звездная мама чувствуют себя хорошо, как и ее малыш. Они уже находятся дома, выписавшись из роддома.

Карина Каспарянц пережила выкидыш

Больше года назад Карина Каспарянц пережила страшную трагедию — выкидыш. После случившегося блогерша впала в депрессию. Выбраться из нее девушка смогла при поддержке семьи.

Мы были в предвкушении начала новой жизни, но малыш выбрал иной путь… Его сердце перестало биться. Нам было сложно в это поверить и смириться с решением малыша. Но мы очень благодарны этой маленькой душе, что прожила во мне два месяца.

Как писал Ruposters Life, ранее блогерша Юля Пушман объявила о беременности.