Жизнь

Блогерша Юля Пушман объявила о беременности: "Мы ждем ребенка!"

Блогерша Юля Пушман объявила о беременности: "Мы ждем ребенка!"
Блогерша Юля Пушман объявила о беременности: "Мы ждем ребенка!"

24-летняя Юлия Пушман сообщила своим поклонникам радостную новость. Как выяснилось, популярная блогерша ждет ребенка.

Звезда соцсетей обнародовала видео, в котором призналась, что она беременна. В качестве доказательства этого Юля Пушман предъявила заметно округлившийся живот.

Мы ждем ребенка! Мы безумно рады. Очень сложно снимать видео, как я что-то делаю и при этом не спалить живот.

Как рассказали Юлия Пушман и ее муж Слава Басюл, они на протяжении долгого времени физически и морально готовились к беременности. Супруги пили витамины и ходили по врачам.

О беременности пара узнала еще 25 октября. В настоящее время у Юли Пушман второй триместр. Недавний скрининг показал, что с ребенком все в порядке. 

"Были переживания. Приходя на УЗИ, я просила показать мне сердце малыша. Сейчас я вообще перестала волноваться, потому что каждый день чувствую, как шевелится наш малыш", - рассказала блогерша.

Юля Пушман до этого рассказала о потере ребенка

Около месяца назад Юля Пушман сообщила подписчикам трагическую новость. Звезда пережила на 10-й неделе замершую беременность. 

На УЗИ тогда не зафиксировали у ребенка сердцебиение. В результате девушке пришлось перенести вакуумную аспирацию - данную процедуру называют также мини-абортом.

Слава Басюл признался, что испытал непонимание и шок, когда узнал о первой беременности жены, тогда как во второй раз - лишь большую радость и счастье.

Некоторые плачут, но для нас это было ожидаемо, мы это планировали. Слава много старался.

Как писал Ruposters Life, ранее певицу Елену Темникову заподозрили в беременности, засняв с округлившимся животом.