Жизнь

"Вставили пластину": сломавший ногу Дима Билан перенес операцию

"Вставили пластину": сломавший ногу Дима Билан перенес операцию

37-летний Дима Билан выложил видео из больничной палаты после того, как его прооперировали. Популярному певцу вставили пластину в ногу и вкрутили 9 шурупов.

Накануне Дима Билан получил сразу два закрытых перелома ноги, просто поскользнувшись на льду. Отыграв с полученной травмой концерт в Питере, исполнитель вернулся в Москву, где его прооперировали в одной из клиник. На своей странице в инстаграме он опубликовал видео, где его готовят операции.

"Всем доброго дня!!! Это первая часть короткой видео-хроники дня перед операцией! Вкрутили 9 шурупов и вставили пластину! Друзья , все идет по плану! Завтра все расскажу подробнее", - написал Дима Билан.

Перед началом операции поп-исполнитель нервно шутил. "Если что, все мое имущество я завещаю...", - сказал Билан на носилках.

Затем были показаны кадры, на которых популярного певца можно увидеть уже спустя 2 часа после хирургического вмешательства.

"Тяжело", - признается на камеру лежащий на кровати Билан, ногу которого украшает бандаж. "Я эту штуку с кровью не буду показывать, нет", - заявил неизвестный женский голос за кадром.

Судя по всему, непростая операция прошла успешно. Тем не менее, врачи вряд ли в ближайшее время выпишут певца из больницы.

Как писал Ruposters Life, ранее Дима Билан признался, что мочился на бомжей и "сосал молоко из груди собаки".