Жизнь

Продюсер "Маски" рассказала, как в шоу появились костюмы Скунса и Шаурмы и кто их решил примерить

Продюсер "Маски" рассказала, как в шоу появились костюмы Скунса и Шаурмы и кто их решил примерить
Продюсер "Маски" рассказала, как в шоу появились костюмы Скунса и Шаурмы, и кто их решил примерить

На этой неделе были раскрыты герои нового сезона "Маски", премьера которого состоится совсем скоро - 12 февраля. Многих поклонников шоу особенно удивили Скунс и Шаурма. Продюсер проекта Юлия Супачева поделилась секретами программы.

У фанатов проекта "Маска" в скором времени выдастся возможность посмотреть, как выглядит поющий уличный фастфуд. Продюсер шоу рассказала, как появился в передаче такой персонаж.

На самом деле мне хотелось каких-то необычных костюмов в этом сезоне. И выбор был очень большой. Изначально был Шаурма и Хот-дог. Я хотела выбрать одного из них — должен был быть именно “едабельный” костюм. И потом нашелся артист, который захотел примерить образ

Продюсер "Маски" дала подсказку о том, кто скрывается в костюме Скунса

Создатели нового сезона "Маски" обещают, что костюм Скунса на самом деле будет очень красивым.

В интервью "Вокруг ТВ" продюсер шоу намекнула, что скрывающемуся под костюмом пахучего героя артисту он соответствует по определенным причинам.

Может, у человека есть что-то в характере… Может, это будет являться подсказкой

Юлия Супачева оценила по достоинству подбор костюмов в новом сезоне "Маски". "Очень интересно, как будут раскрываться персонажи. Но то, что набор очень необычный, это 100 процентов!" - отметила продюсер.

В новом сезоне "Маски" можно будет увидеть множество животных, птиц и насекомых, таких как Скорпион, Ворон, Гусеница, Пудель, Хомяк, Горностай, Дикобраз, Мандрил, Мамонтенок, Скунс и Лисенок. Кроме того, зрителей ожидает мифологическая птица Феникс, которая возрождается после гибели.

В число совсем экзотических героев нового сезона "Маски" вошла Пиковая дама. Под эффектными масками будут скрываться известные певцы, актеры, ведущие, шоумены и спортсмены, личности которых предстоит раскрыть звездному жюри.

Как писал ранее Ruposters Life, Дарью Мельникову не взяли в новые "Папины дочки" из-за жалоб на "5 лет рабства" на съемках сериала.