Жизнь

СМИ: Дарью Мельникову не взяли в новые "Папины дочки" из-за жалоб на "5 лет рабства" на съемках сериала

СМИ: Дарью Мельникову не взяли в новые "Папины дочки" из-за жалоб на "5 лет рабства" на съемках сериала
СМИ: Дарью Мельникову не взяли в новые "Папины дочки" из-за жалоб на "5 лет рабства" на съемках сериала

Накануне 30-летняя Дарья Мельникова высказалась по поводу своего неучастия в продолжении "Папиных дочек", предположив, что у создателей проекта были "другие цели и риски". Однако после этого появилась информация, почему экс-супругу признанного иноагентом в РФ Артура Смольянинов**а* на самом деле не позвали в сериал.

Источник на канале СТС сообщил ФАН, что Дарья Мельникова не попала в сериал вовсе не потому, что она является экс-супругой опального актера Артура Смольянинов**а*, резко высказывавшегося в отношении России. На это актриса намекает в своем свежем посте в соцсетях.

Как выяснилось, причина кроется на самом деле в другом - в продолжении "Папиных дочек" будут новые главные герои. 

В то же время сыгравшие в оригинальном проекте сестер Галину Сергеевну и Машу Васнецову Лиза Арзамасова и Мирослава Карпович появятся в новых "Папиных дочках" только эпизодически.

Помимо всего прочего, в 2021 году Дарья Мельникова пожаловалась в "Вечернем Урганте" на съемки в оригинальных "Папиных дочках", заявив о "пяти годах рабства" на СТС, а также пообещав никогда больше на подобное не соглашаться.

Артура Смольянинов**а* защитила от обвинений в домашнем насилии его мать

Иван Охлобыстин некоторое время назад заявил о рукоприкладстве, которое Артур Смольянинов*** якобы позволял себе в адрес экс-супруги Дарьи Мельниковой.

Однако мать актера встала на защиту сына. "Я вообще ничего не комментирую, но избиений точно не было. Это бред сивой кобылы. То есть не сивой кобылы, а Ивана Охлобыстина. Почему он так сказал, я не знаю, спросите у него", - заявила женщина "Комсомольской правде".

По словам экс-свекрови Дарьи Мельниковой, у ее сына на самом деле "были и есть" хорошие отношения со звездой "Папиных дочек".

Дарью Мельникову никто не бил! У них были прекрасные отношения. Разошлись просто потому, что… разошлись. Как миллиарды людей расходятся. У них никогда не портились отношения. Никогда. С Дарьей я тоже прекрасно общаюсь, с внуками занимаюсь <...> Вот на Дарью он не поднимал руку, а на журналистов поднимал. Когда его снимали тайком, через телефончик, то мог подойти и отнять телефон или еще что-нибудь. Он с журналистами был резок, в отличие от женщин.

Как писал Ruposters Life, ранее были обнародованы первые кадры со съемок новых "Папиных дочек" и раскрыт сюжет продолжения сериала.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга