Жизнь

Любовница Пьера Нарцисса заваливает угрозами его директора: "Ходи и оглядывайся"

Любовница Пьера Нарцисса заваливает угрозами его директора: "Ходи и оглядывайся"
Любовница Пьера Нарцисса заваливает угрозами его директора: "Ходи и оглядывайся"

В прошлом году на похоронах Пьера Нарцисса появилась некая Ксения Грин, которая назвала себя его любовницей. Девушка регулярно ввязывалась в конфликты с экс-женой певца, а теперь взялась за его директора.

В беседе с телеканалом РЕН ТВ адвокат концертного директора Сергея Дворцова рассказал, что Грин шлет угрозы его подопечному. Ксения утверждает, что Сергей виноват в смерти Нарцисса, потому что пил с ним алкоголь.

"Она недовольна чем-то уже давно. И она нашла его номер телефона и начала писать ему оскорбления. Она написала, что он пил вместе с Нарциссом и из-за него он умер. "Ты за все ответишь. Я до тебя еще доберусь. Ходи и оглядывайся". Он немного испугался", — говорит юрист.

Сергей с адвокатом попытались решить дело через суд и подали заявление на Грин, так как она ведет себя неадекватно. Девушка пока никак не отреагировала на ситуацию.

Бывшая жена Пьера Нарцисса собирается родить от певца или его сына ребенка

Валерия Калачева подала на развод с артистом в 2017 году, но сильно переживала из-за его смерти. Теперь Валерия думает исполнить желание певца и родить от него или его внебрачного сына ребенка. Все необходимое у нее для этого имеется.

Конечно, я хочу ребенка от мужа. Но у меня есть биоматериалы от обоих. В случае с сыном материал уже обследован, все анализы в порядке, осталось только транспортировать его из Африки

По словам Валерии, процедура обойдется ей в полмиллиона рублей, но она готова пойти на это. "Когда его вдруг не стало, я получила настоящий удар. И тогда вспомнила, как он все время со слезами просил меня родить. А теперь я возьму и сделаю это в его честь", — говорит женщина.

Как писал Ruposters Life, ранее любовница Пьера Нарцисса разоблачила его вдову: "Решила нажиться на его костях".