Жизнь

"Пара года — 2021": Клава Кока впервые раскрыла бойфренда, с которым отдыхает в США

"Пара года — 2021": Клава Кока впервые раскрыла бойфренда, с которым отдыхает в США

24-летняя Клава Кока наконец перестала скрывать своего возлюбленного. Звезда опубликовала на своей странице в инстаграме совместное фото с ним из отпуска в США.

Клава Кока выложила красочное фото, сделанное на фоне знаменитых голливудских холмов. "Однажды в Голливуде)))", — подписала снимок певица.

Рядом с Клавой Кокой на фото позирует Youtube-блогер Дмитрий Гордей, снимающий обзоры на автомобили. Последнего давно подозревают в отношениях с популярной исполнительницей.

Клава Кока на снимке положила руку на бедро 29-летнему избраннику, давая поклонником понять серьезность отношений.

Фанаты певицы бурно отреагировали на ее пост в инстаграме. "Неожиданно", "Я считаю это официальным признанием", "А вот уже не смешно", "Может поженитесь?", "Вот это пара года 2021", "Это лучшее что я видела за сегодня", — пишут пользователи в комментариях.

До этого Клава Кока признавалась, что вовсе не торопится как можно скорее выходить замуж.

"Для начала нужно встретить на своем пути достойного мужчину, выйти за него замуж, доверять ему на все 100 процентов. Может, буду многодетной, может, мне хватит одного ребенка. Мне кажется, немножко рано говорить об этом. Сначала нужно родить одного, а потом думать об остальном", — говорила звезда ранее