Жизнь

Дочь Евгения Осина вспомнила, как пьяный отец кидался в нее сосисками и спал в прихожей

Дочь Евгения Осина вспомнила, как пьяный отец кидался в нее сосисками и спал в прихожей

17 ноября стало известно о смерти автора хита "Плачет девушка в автомате" Евгения Осина. Дочь музыканта Агния в честь 40-летия со дня кончины певца откровенно рассказала о своем отце, сообщает Starhit.

16-летняя Агния в настоящее время учится в Российской академии музыки имени Гнесиных на руководителя хора. Девушка признается, что у нее были непростые отношения с отцом.

"Я хорошо общалась с папой, но видела, что он употребляет алкоголь. Не могла ничего с этим поделать. Когда видела какие-то бутылки, я спрашивала: "Это для чего? Ты же обещал больше не пить!". Он говорил: "Для друзей, соседей". Но их я никогда не видела. Он брал бутылку и шел с ней в комнату", - рассказала дочь Евгения Осина.

Агния откровенно поведала о ссорах с пьяным отцом. "Когда мне было года три, я ходила в детский сад. Нам там давали сосиски. Папа был вегетарианцем, он покупал соевые себе. Однажды, когда он их готовил, я увидела и спросила: "Папа, это что сосиски?" Он сразу стал таким агрессивным, спросил, откуда я знаю это слово, и швырнул в меня упаковку. Но, слава Богу, не попал. В других случаях, когда он пил, мама старалась уходить со мной в другую комнату или мы ехали к бабуле с дедулей. Если я правильно помню, примерно до моих 6 лет мы жили в одной комнате с мамиными родителями", - отметила девушка.

Агния призналась, что, несмотря на все, уже давно простила отца. По словам девушки, она отказывается судить родственника, так как никогда не была в его ситуации. "Наверное, он был слабым, потому что не смог избавиться от зависимости, хотя ему все хотели помочь", - считает дочь артиста.

По словам Агнии, Евгений Осин говорил всем, что он пьет из-за ухода от него ее матери. "Однако недавно, когда мы разбирали старые фотографии, попадались кадры, на которых он спит в прихожей или комнате на полу, а я рядом, такой кулечек, ползаю. С одной стороны — смешно, а с другой — грустно. Все началось, когда я родилась. До этого, как мне говорили его друзья, он был весьма равнодушен к алкоголю. Он любил выпить, но это не было привычкой", - уверена девушка.

Как рассказала Агния, последний раз она встречалась с отцом минувшей весной, когда он воздерживался от алкоголя на протяжении месяца. Однако вскоре Евгений Осин попал в ДТП на мотоцикле и загремел в больницу. Выйдя из нее артист вновь начал пить.

Как писал Ruposters Life, ранее продюсер "Ласкового мая" обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина.