Жизнь

"Она его отравила": продюсер "Ласкового мая" обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

"Она его отравила": продюсер "Ласкового мая" обвинил Наталью Штурм в смерти Евгения Осина

17 ноября стало известно о смерти автора хита "Плачет девушка в автомате" Евгения Осина. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин на пресс-конференции НСН обвинил Наталью Штурм в отравлении знаменитого певца.

Продюсер "Ласкового мая" поделился своими мыслями о том, что стало причиной смерти знаменитого певца. Андрей Разин обвинил в его гибели поп-исполнительницу Наталью Штурм. 

"Именно она его убила. Женя до последнего говорил, что она его отравила, после чего у него серьезно ухудшилось здоровье. Произошло это, когда она на протяжении восьми часов спаивала Осина в его же доме какой-то гадостью. Штурм подмешивала ему психотропные вещества, чтобы завести в квартиру певца телевизионную съемочную группу", - заявил Разин.

По словам продюсера "Ласкового мая", Наталья Штурм намеревалась забрать Осина в частное медицинское учреждение, чтобы пропиарить клинику на имени известного музыканта. Певица проникла в дом певца, предложив ему поработать над музыкальной аранжировкой. 

"После ее визита Осину стало хуже. В ходе обследования врачи также пришли к выводу, что было воздействие в тот период, когда Штурм находилась у Евгения. У него возник речевой спазм под воздействием психотропного вещества. Он не мог прийти в себя два дня. В итоге это могло спровоцировать остановку сердца, в результате чего Евгений Осин и умер. Думаю, эту версию мы будем со следствием отрабатывать", - отметил Разин.

Теперь продюсер "Ласкового мая" намерен добиваться в отношении Штурм возбуждения уголовного дела по статье "убийство". Ради этого он хочет попросить правоохранительные органы провести дополнительные экспертизы по факту смерти Евгения Осина.

Как писал Ruposters Life, в битву за наследство Евгения Осина вступил новый претендент.