Жизнь

"Мой будущий муж смотрит этот концерт": Бузова на сцене намекнула на скорую свадьбу

"Мой будущий муж смотрит этот концерт": Бузова на сцене намекнула на скорую свадьбу

33-летняя Ольга Бузова накануне дала сольный концерт в Москве в ходе своей программы "Под звуки поцелуев". Звезда "Дома-2" со сцены призналась в любви своему будущему мужу.

В сети опубликовано видео, на котором Ольга Бузова перед тем, как попрощаться со зрителями и уйти со сцены, объясняется в любви своему будущему супругу.

"Я уверена, что мой будущий муж тоже смотрит этот концерт. Где бы ты ни был - знай, что сердце мое будет принадлежать только тебе", - заявила со сцены Бузова.

Поклонники Ольги Бузовой заподозрили, что ее эмоциональная речь была обращена к блогеру Давиду Манукяну.

Популярная певица якобы смотрела туда, где некоторое время назад находился Манукян и неотрывно смотрел на нее, подпевая песням. 

Некоторое время назад Бузова опубликовала в Stories загадочное фото с кольцом на безымянном пальце. Ювелирное украшение с внушительных размеров бриллиантом напомнило многим помолвочное.

Поклонники Ольги Бузовой заподозрили, что певица выходит замуж. Накануне она побывала в любимом Риме, где, судя по геотегам, находился также предполагаемый бойфренд звезды Давид Манукян.

Перед этим в сети появились слухи о том, что Давид Манукян готовится к свадьбе. По данным телеграм-канала Yobajur, он выбирал в ГУМе кольца BVLGARI для помолвки. За покупками блогер якобы отправился вместе с "низенькой девушкой с длинными черными волосами" - правда, 180-метровую Ольгу Бузову сложно назвать "низенькой". Тем не менее можно предположить, что Давид Манукян решил сделать сюрприз для звезды "Дома-2", взяв в качестве помощницы одну из своих подруг.

Напомним, недавно в сети появилось видео, на котором Ольга Бузова якобы страстно целуется с известным блогером Давидом Манукяном, снимавшемся в ее клипе "Лайкер".

Как писал ранее Ruposters Life, Ольга Бузова объявила о своем участии в "Евровидении".