Жизнь

В сети раскрыли имя нового возлюбленного Риты Дакоты

В сети раскрыли имя нового возлюбленного Риты Дакоты

Рита Дакота на недавнем концерте в Москве призналась, что она снова влюблена. В сети раскрыли имя нового избранника певицы.

Российская поп-исполнительница Рита Дакота после громкого развода с Владом Соколовским решила последовать примеру бывшего мужа и закрутила новый роман. О том, что у нее есть бойфренд, звезда призналась поклонникам прямо на сцене во время московского концерта.

"Мое самое любимое чувство, когда отношения только зарождаются. Вот эти самые бабочки, мурашки, чувство, когда тебе написал этот заветный абонент. Об этом песня "Кофемолоко". Я помню, когда написала "Кофе молоко", она не новая, но она точно раскрывает этот момент душевного подъема. Когда чувство только начинается, ты в первый раз выходишь в чужой футболке на чужую кухню, пьешь кофе и думаешь: кажется, это серьезно. Признаться честно, я сейчас испытываю подобные эмоции. Я рассказываю вам это первым. Ничего пока не скажу, но я влюблена", - написала Дакота.

ТГ-канал Yobajur раскрыл имя нового избранника Риты Дакоты, фото с которым уже появлялось в ее инстаграме. Им оказался некий мужчина по имени Федор, с которым она якобы собирается провести зимовку на Бали.

"По слухам, новое увлечение Рита нашла на Бали. Это русский парень Федя, который занимается музыкой и снимает видео. В январе Дакота вновь полетит на остров, чтобы провести с ним несколько счастливых месяцев", - пишет источник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
По-моему, сегодня мы с @easyg.guy сотворили немного магии . Федя, спасибо тебе за этот невероятный день Призываю всех срочно подписаться на этого красивого человека, потому что на деле-то вся его красота в творчестве, а не просто в ‘обёртке’, как зачастую случается.. Отельное спасибо моей @ulasavel Уле-продюсеру съемки за то что нашла этого парня (и всё остальное) для реализации моих самых сумасшедших задумок, ты просто БОГИНЯ, Чуле @chuliefox за организацию локации, всем членам моей балийской семьи @wonderve @youuffie @sanbosh @katrin_kokos @natalieveber за то, что сегодня творилось на Балиане. Позже расскажу подробнее и отмечу ребят-помощников, автора бэкстейджа, саму локацию и всех, кто помогал Я в счастье
Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Как писал Ruposters Life, ранее Дакота обрушилась на унизившего ее ведущего "Модного приговора", обозвав его "маразматиком".