Жизнь

Сергей Лазарев показал детские фото с Владом Топаловым

Сергей Лазарев показал детские фото с Владом Топаловым

Сергей Лазарев поздравил своего экс-коллегу по дуэту Smash! с днем рождения. При этом популярный певец поделился с поклонниками детскими фотографиями с Владом Топаловым.

На своей странице в инстаграме Сергей Лазарев выложил свои старые снимки, сделанные еще в 90-е годы. Певец напомнил, что знаком с Владом Топаловым с самого детства и дорожит его дружбой.

"Сегодня День Рождения у Владьки Топалова! Владька, нас очень многое связывает с самого детства! То, что не разорвать никогда, что бы ни произошло! Я благодарен тебе за многолетнюю дружбу в детстве и позже в Smash!! Рад, что после долгой паузы в общении, мы, повзрослев и простив другу другу обиды, дружим вновь!! Желаю тебе большой удачи, успеха, здоровья и огромной любви! Пусть все твои идеи успешно реализуются! С Днем Рождения))) Нашел клевые фотки из детства", - написал Лазарев.

Поклонники певца в свою очередь присоединились к поздравлениям Топалова. "Добрый пост, молодец Серый", "Какая милота! Поздравляем!", "Самые красивые мальчишки нашего времени!! Обожаю вас!!!", "Мои кумиры с детства", "Как увидела это фото так сразу вспомнила Ералаш и песенку запела!", "Серёжка какой был, почти такой же и остался", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Лазарев показал раритетную запись своего участия в "Угадай мелодию" в 96-м году.