Жизнь

Сергей Лазарев показал раритетную запись своего участия в "Угадай мелодию" в 96-м году

Сергей Лазарев показал раритетную запись своего участия в "Угадай мелодию" в 96-м году

Сергей Лазарев показал поклонникам, как он выглядел в 13 лет. Певец выложил раритетную запись передачи "Угадай мелодию", в которой он в подростковом возрасте смог добраться до финала.

В ролике 13-летний Сергей Лазарев предстает в костюме с бабочкой и серьгой в ухе. В финале шоу Валдиса Пельша мальчик ловко угадывает практически все мелодии.

"Аааа какой раритет!!! Сентябрь 1996 года. Мне 13 лет. Играю в "Угадай медодию" от Непосед!! Дошел до суперфинала! Не угадал лишь одну мелодию - "про цыплёнок жареный, цыпленок пареный"))) жутко расстроился помню)) дитё", - написал Лазарев.

Сергей Лазарев отметил сходство между самим собой в детстве и своим маленьким сыном. "А самое главное, сейчас смотрю на себя маленького и вижу черты и мимику своего сына) это конечно невероятные чувства!!" - рассказал Лазарев.

Поклонников Сергея Лазарева тронула выложенная певцом видеозапись. "Лапочка такой", "Хорошенький какой! Добрый, ответственный парень с серьезным подходом ко всему!Впрочем как и сейчас... Молодец, Серега!", "Красавчик, а я тогда смотрела угадай мелодию с вашим участием, и Валдис Пельш так молод...", - написали фолловеры.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Лазарев рассказал о решении уйти со сцены.