Жизнь

"Еще маленький, чтобы за базар отвечать": Ивлеева поскандалила с Егором Кридом

"Еще маленький, чтобы за базар отвечать": Ивлеева поскандалила с Егором Кридом
"Еще маленький, чтобы за базар отвечать": Ивлеева поскандалила с Егором Кридом

31-летняя Настя Ивлеева публично поскандалила с любимцем российских девушек Егором Кридом после того, как он отказался поучаствовать в ее шоу. По словам популярной блогерши, певец еще слишком маленький, чтобы "отвечать за базар".

Накануне в интервью Youtube-каналу Popcake Егор Крид признался, что отказался давать интервью Насте Ивлеевой.

Я не даю интервью и к Насте Ивлеевой не поехал. После Дудя [признан иноагентом в России] говорю: "Где же у нас интервьюер такой же, как Юра?" Я не люблю красные дорожки, не появляюсь на них. Не хожу на мероприятия, на дни рождения блогеров, артистов, за исключением самых близких. Поэтому не устал от светской жизни — ее у меня нет.

28-летний Егор Крид при этом отмечал, что предпочитает общаться со своими фанатами напрямую - на стримах.

Ивлеева обрушилась на Егора Крида

По словам популярной блогерши и экс-супруги Элджея, ее команда в свое время принялась искать первую девушку Егора Крида ради шоу.

Крид конечно еще тот тип. Говорит, пойду на шоу, если найдете Катю. Катю нашли. Тем временем Крид: "Я в целом не хожу на шоу". Ок, братик, ты еще маленький, видимо, чтоб за базар отвечать.

Настя Ивлеева пожаловалась, что найти экс-возлюбленную Егора Крида ей стоило больших трудов. "К слову… Найти "человечка из прошлого" – это не очередную локацию в мск для клипа забукировать, а реально откопать человека из пыльного небытия… Братва из "Жди меня" поймут. И когда после проделанной работы челик кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью... Ну ок, бро, мы все понимаем", - заявила звезда в личном блоге.

Егор Крид признался, что разочаровался в Насте Ивлеевой

Известный певец мгновенно отреагировал на нападки звезды "Орла и решки", напомнив ей о своей поддержке.

Мда, Ивлеева… Я был о тебе лучшего мнения. Я тебя всю твою "творческую жизнь" знаю с 15 тысяч подписчиков и всегда тебя поддерживаю. Даже на "то шоу", которое вообще не заходило, я пришел чисто из-за уважения и поддержки. И сейчас ты такую ***** пишешь на своем канале про меня. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу. <...> Заканчивай с винишком, а то в последнее время ты ассоциируешься только с конфликтами. К слову, у тебя есть мой номер, и ты всегда мне можешь написать лично

Как писал Ruposters Life, ранее Настю Ивлееву засняли страстно целующейся с экс-супругом Элджеем.