Жизнь

"Я люблю тебя на 360": Ивлееву засняли страстно целующейся с Элджеем

"Я люблю тебя на 360": Ивлееву засняли страстно целующейся с Элджеем
"Я люблю тебя на 360": Ивлееву засняли страстно целующейся с Элджеем

31-летняя Настя Ивлеева в очередной раз появилась на публике с Элджеем, вновь спровоцировав слухи о воссоединении со скандальным рэпером. Однако на этот раз надежды поклонников на то, что пара возобновила отношения, становятся все более обоснованными. Блогерша публично поцеловала своего экс-супруга.

Романтичное происшествие произошло на концерте Элджея. Настя Ивлеева поднялась на сцену, когда тот исполнял свою песню "Я люблю тебя на 360", которую посвятил звезде "Орла и решки".

"Мой любимый блогер", — сказал Элджей блондинке, снимавшей происходящее на смартфон. После этого знаменитости обнялись, слившись в страстном поцелуе.

Все это случилось прямо на сцене под крики фанатов. При этом сама Настя Ивлеева, несмотря на интимный момент, продолжила держать возле лица камеру.

"Вот это прикол. Любовь <...> Ты понимаешь, что ты забираешь внимание у всей моей аудитории", - пошутил российский рэпер, отметив, что все еще не понимает по-настоящему значение любви.

Напомним, в прошлом году расставание Элджея и Насти Ивлеевой стало одним из самых громких в мире российского шоу-бизнеса, однако в последнее время их все чаще стали заставать вместе.

Ивлеева впервые высказалась о своем воссоединении с Элджеем

Настя Ивлеева недавно решила прокомментировать слухи о возобновлении романтических отношений с Элджеем.

Мы встречаемся только для контента. Только хайп, никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чем не говорит. Мы просто гуляем, снимаем видео, потому что Леха тоже блогер.

Однако после поцелуя с Элджеем Настя Ивлеева окончательно запутала поклонников. Правда ли звезды стали встречаться или просто пиарятся - покажет время.

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Ивлеева снялась в горячей постельной сцене, сыграв роль монашки в сериале Молочникова.