Жизнь

"Меня обвинили в терроризме": Сергей Зверев попал в унизительный скандал из-за крестика на шее

"Меня обвинили в терроризме": Сергей Зверев попал в унизительный скандал из-за крестика на шее

Сергей Зверев пожаловался на унижение, которое ему пришлось пережить в аэропорту Иркутска. По словам звезды, его обвинили в терроризме, сообщает "Комсомольская правда".

На своей странице в фейсбуке Сергей Зверев откровенно рассказал о неприятном инциденте, который ему пришлось пережить накануне в аэропорту Иркутска.

"Меня обвинили в терроризме и приказали снять все металические аксессуары и потребовали действовать указаниям работников аэропорта. Сотрудники пункта досмотра позволили себе оскорбить меня и не только меня, но и моих сопровождающих людей", - написал знаменитый стилист.

Как выяснилось, причиной возникшего скандала стал крестик на шее поп-звезды. "Работники аэропорта устроили скандал из-за того, что на фейсконтроле у меня запиликал крестик на шее и молния на брюках, на что охрана отреагировала негативно и просто-напросто начали унижать меня и всячески препятствовать посадке на рейс", - заявил Зверев.

Исполнитель не понимает, зачем сотрудникам аэропорта нужно было его досматривать. "Я что похож на террориста? Остановить трезвого адекватного меня у фейсконтроля, это как? Он не видит, кто перед ним стоит?" - возмущен Зверев.

Однако представители аэропорта заявили, что охрана поступила совершенно правильно. "Речь идет о транспортной безопасности. Досмотр должны проходить все. Зверев это или не Зверев… Сотрудники делали все по инструкции. Если срабатывает сигнал рамки, то нужно с себя снять все украшения, предметы, содержащие металл. И даже, если потребуется, обувь и одежду. Конечно, не при людях, для этого есть отдельное помещение. Что здесь унизительного?" - отметили в аэропорту Иркутска.

Как писал Ruposters Life, ранее сын Сергея Зверева в слезах сбежал от Малахова, узнав результаты ДНК-теста.