Жизнь

Дзюба прогулялся по стадиону в трусах, подарив шорты восхищенным мужчинам

Дзюба прогулялся по стадиону в трусах, подарив шорты восхищенным мужчинам

В субботу "Зенит" обыграл "Химки" со счетом 1:0, в четвертый раз в истории завоевав Кубок России. Капитан питерской команды Артем Дзюба прошелся по полю в трусах, подарив шорты восхищенным мужчинам.

В сети появилось видео, снятое фанатами "Зенита" со зрительских трибун. Возвращавшегося в раздевалку после награждения Артема Дзюбу попросили подарить на память "рабочую футболку". Футболист заявил на это, что уже отдал ее, оставшись в золотой майке победителя.

"Ну, иди! Пойдешь голый! Ты не мужик, что ли?" - сказали поклонники своему кумиру. В ответ на это Артем Дзюба спустил с себя шорты и бросил их поклонникам, представ перед публикой в одних трусах.

Поступок Артема Дзюбы вызвал бурную реакцию мужчин на трибунах. После этого спортсмен в трусах проследовал на глазах у всех в подтрибунное помещение.

В начале июля "Зенит" обыграл "Краснодар", досрочно став чемпионом России с рекордом РПЛ - до этого никому не удавалось завоевать титул так рано. В сети появилось видео, на котором Сердар Азмун и Артем Дзюба, являющийся капитаном сборной России, празднуют победу в раздевалке. Полуголые спортсмены на глазах у всех сделали вид, что занимаются анальным сексом.

Ролик шокировал многих фанатов "Зенита". "В этот вечер у Дзюбы сбылось две мечты", "Можно уйти из Спартака, но Спартак останется с тобой навсегда", "по всем каналам по поводу радужного флага петушатся, а тут вот оно что", "Мороженого обожрутся вечно...", "Что тут скажешь, кумир детей! Как был маргарин в башке, так и остался", - комментируют ролик пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее спортивный журналист объяснил скрытую гомосексуальность Дзюбы.